форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 08:02   #10491
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Екатериной В.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:06   #10492
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
Елена, держусь .
Про деток во дворе(я свидетель разговора): разговаривают три девочки (лет 7-8), одна говорит: мы на дачу ездели так долго в пробке стояли. другая тоже что-то про машина стала говорить, а вот третия, тихонечко говорит, А у нас нет машины и дачи тоже нет, я в москве все лето сижу. Две первые девочки посмотрели на нее как на умалешенную и спросили А КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ МАШИНЫ?
Я понимаю девочки мягкого говоря заелись. но вот третья этого не понимает ! и не понимает что у многих-многих нет-не было и не будет машины и дачи, но сейчас она себя чувствовала самой несчастной в мире.
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:14   #10493
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Катя, следуя вашей логике надо иметь состояние Абрамовича, Ротшильда и т.п., чтоб иметь детей?? тогда у них точно ВСЕ будет! Абсурд! Тогда не меня, не моего мужа, тем более нашей дочери не было бы на свете! (sc) Мы с не супер богатых оба семей. (tr)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:15   #10494
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO
Новичок
 
Аватар для Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO презирают в этих краях
Я ПРОТИВ АБОРТОВ!!!! это грех! все кто высказывает иные позиции - моральные дебилы. слабаки. Адресная речь -Если не хочешь детей - предохраняйся. Именно у таких матерей дети и бегают по детским площадкам одни с матерными воплями. Сильные берут и держут удар судьбы. Принимают детей как Божий дар. Себе во всем отказывают, но деток растят. Добрыми, чуткими и милыми. Эти детки и маме потом своей помогают. И растут хорошими людьми. А материалистки в итоге - худощавые зависливые старухи орущие на детей за то, что они бегают!! опровдания всегда можно найти. только кому оно надо? кроме тебя самой - никому!! это твой грех
но решение конечно всегда твое.
__________________
С Днем Юриста!!!!! УРА!
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:22   #10495
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO
Новичок
 
Аватар для Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO презирают в этих краях
и вообще - ребенку на первый год немного надо - можно обойтись и без подгузников и раннего прикорма из банок, и без дорогих одежек. Нам надарили столько всего! мы многое вообще не одевали - я думаю, что у многих так-же.
я знаю, что есть сайты где можно все дорогие вещи взять у других (кому они не нужны) - такие как коляску и кроватку.
Конечно, мы с мужем все купили сами, и самое лучшее в идеале так оно и должно быть.но певерьте - любовь этих существ не купить.
а девочка с площадки - еще купит себе и машину и дачу, ведь детки нас делают сильнее.и радости от жизни у неё будет много от этих покупок.а вот если те двеушки у которых это все есть - поменяют себе машины и дачи на более комфортные - радость будет,но не такая яркая.
__________________
С Днем Юриста!!!!! УРА!
Ольга ЮРИСТ ДУМАН@CO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:24   #10496
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Ольга 100% верно!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:27   #10497
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Думанская.Дебилы-слово оскорбительного окраса.Даже в таком словосочетании.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:27   #10498
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Ну насчет моральных дебилов- это вы круто. Здесь каждый высказывает свое мнение, а не навязывает его!!
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:33   #10499
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Катерина Воробьева.дети будут ощущать себя счастливыми или несчастными не от того что у них что-то есть или нет.А от того, как они к этому факту-наличия или отсутствия будут отноиться.если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.

Да, у меня нет сейчас денег на оплату недешевых спортивных танцев и изостудии,но я нашла выход-бесплатный спорт.современное пятиборье.Никто в классе больше им не занимается .Музыкой в классе занимаются 3 человека.Вот так.Нет у нас машины, зато есть естьспособности такого уровня, что в школе искусств на бюджетном отделении учиться.ЭТО важнее.И моим детям будет к кому придти за помощью когда меня не станет. Они друг у друга есть.Материальная ситуация поправима.А вот стать умным, добрым, отзывчивым из злобного,завстиливого жадного-нельзя.Это внутри человека находится.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 08:36   #10500
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А.вот еще.и нам не нужны такие "друзья". которые оценивают нас по курткам и штанам, а не по нашим личностным качествам. Из таких потом во взрослой жизни вырастают предатели.Которые как только ты "слетаешь с коня"-тут же от тебя отворачиваются.на всякий случай
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек