форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2021, 13:19   #27
MsMarina
Местный
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 118
Спасибо: 1
MsMarina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Верно подобранный уход, конечно, поможет сохранить красоту, но возраст не обмануть, рано или поздно придется вводить более тяжелую артиллерию.
Это да, крема и маски уже только больше для удовольствия, морщины и тонус, овал они не дадут.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Некоторые девушки гордятся такими носами, это их изюминка.
У меня у подруги нос с горбинкой и немаленький, так она умеет себя преподать, что никто и не замечает)

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я пропила две упаковки доппельгерц бьюти коллагена. Что я заметила. Отличный тонус, ушли гусиные лапки, в общем лицо стало свежее выглядеть.
О, конкретика пошла. А курс у доппельгерц бьюти коллагена сколько? И верно я поняла, морщины уходят?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я это знаю. Вообще прежде чем делать какой-либо пилинг изучаю о нем информацию, показания.
Вы сами делаете пилинг? Какой, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Да не так дорого, а результат хороший. Главное делать массаж периодически для поддержания результата.
Ну если за курс посчитать, то массаж все-таки не дешево стоит, но оно того стоит.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Уже не думаю, а знаю. В случае с доппельгерц бьюти коллагеном точно могу сказать - работает препарат и очень даже неплохо.
Неплохо - т.е. можно бы и лучше? Или что? Вам понравился эффект от приема?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я знаю, что дают уколы и скажу так, решила пропустить сеанс био после того, как увидела результаты от приема бьюти коллагена. Посмотрю, надолго ли его хватит.
Значит все-таки гуд? Запуталась я уже)) Я просто уже тоже хочу попробовать попить доппельгерц бьюти коллаген.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Никакой массажер не сравнится с руками массажиста, хоть каждый день делай.
Безусловно. есть у меня дома массажер для лица, так, балуюсь им иногда.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И тонус, и удовольствие. Но, скажу я Вам, как бы ни был хорош массаж, но когда я пропила доппельгерц бьюти коллаген - вот это я увидела результат.
Наверное потому, что у массажа одно действие, у бьюти коллагена другое, они дополнили друг друга.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Попробовала, лично я довольна результатом. А по поводу питьевой формы - этого не знала, буду иметь ввиду, спасибо.
Кстати вот да, надо изучить информацию по поводу коллагена, какой он бывает и т.д.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Я понимаю Вас, почему перестали делать уколы. Прием доппельгерц бьюти коллагена действительно заменяет эти процедуры, как минимум био. Другой вопрос как надолго хватит результата.
Время уже много же прошло у Вас после приема доппельгерц бьюти коллагена, скажите, как долго держался эффект?

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
И состав почитать тоже стоит. Помимо коллагена много чего интересного и полезного.
Хотела спросить что там, но. думаю, сама найду описание доппельгерц бьюти коллагена.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Внешний уход также нужен, ставишь ты уколы, или пьешь коллаген. Одно другому не мешает, а дополняет красоту.
Конечно нужен. Пилинги в обязательном порядке, маски тоже считаю не стоит забывать.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
О, папули это жесть, а если еще и в сосуд попадут, то и синяками ходишь.
Девочки, красота она такая, порой идет через боль и синячки)))

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
Доппельгерц бьюти коллаген очень даже вкусный, сладкий. И идет в удобных небольших бутылечках.
Вот и про вкус. Приятный бонус))) Там он как идет, дозировать как? Или в каждом бутыле определенное количество? Не удивляйтесь таким вопросам, не пила ни разу такие препараты.

Цитата:
Сообщение от Masja1 Посмотреть сообщение
маловато времени, хотя...смотря в каком состоянии кожа изначально.
А Вы когда стали замечать результат от приема доппельгерц бьюти коллагена?
MsMarina вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек