форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 09:30   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию В голове бывший муж
Здравствуйте, моя ситуация такая, я в разводе, уже 3 года, а вот образ мужа, не покидает меня.
Я не завожу новые отношения, потому что подсознательно ищу такого же как бывший муж, я почти каждую ночь, вижу его во сне, я по привычке думаю, а как бы он отреагировал, и тому подобное.
И прекрасно я понимаю, что , если бы и случилось такое невероятная возможность, я бы к старым отношениям не вернулась.
Я бы очень, хотела забыть вычеркнуть из памяти, это "светлый образ", а то уже и три года прошло ,а он все из головы не идет. Помогите.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 09:31   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А вот ситуация подруги.

Здравствуйте! Мне 24 года. Весной я развелась с мужем (он ушел к другой)...с тех пор личная жизнь так и не наладилась! И вот влюбилась в человека, но как оказалось у него есть невеста. Мне постоянно приходят мысли в голову о ..., но потом я понимаю, что мой эгоизм, что надо думать и о родителях...Бессмыслица какая-то. Получается живу...но живу не для себя...Еще мне кажется, что все мои неудачи связаны с мой внешностью...нет я очень даже симпатичная...выгляжу очень молодо (лет так на 18) и мужчины попросту меня не замечают...в свой адрес слышу только "ты такая милая"! Самое страшное - у меня нет цели в жизни, как-будто ее просто у меня отобрали, и я дальше не знаю, что мне делать!!! Помогите пожалуйста!!! Что надо сделать, чтобы хотелось жить???
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек