форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 09:34   #41
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Катенька,я тут подняла альбом "Дизайны в бюрюзовых,синих,голубых тонах" посмотри там может кто из девочек добавит новенькое
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:36   #42
Анти-Невидимка
Местный
 
Аватар для Анти-Невидимка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Анти-Невидимка презирают в этих краях
Девочки, спасибо огромное за целый альбом с бирюзовым френчем. очень красиво,и теперь я еще больше хочу бирюзовый френч.
__________________
а ну ка посмотрим что там за ферма!
Анти-Невидимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 18:54   #43
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
Настасья СПРАШИВАЕТ
САМЫЙ ХОРОШИЙ БЕЛЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ФРЕНЧА ИЗ ПРАКТИКИ,ПОСОВЕТУЙТЕ!!
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:18   #44
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,а реально сделать такой маникюр на своих ногтях,без наращивания,укрепления?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 17:56   #45
аза
Новичок
 
Аватар для аза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
аза презирают в этих краях
Конечно, существуют лаки, специально, для французского маникюра.
__________________
Мои дети-мои крылья за спиной! Мои дети-мои звёзды над Землёй! Мои дети-моё счастье навсегда! Мои дети-и богадство,и года! Мои дети-то,что богом мне дано!!!
аза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:10   #46
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Елена!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:28   #47
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
белый гель для френча-4 сезона.Если каждый раз ногти бафом скрести,то свой ноготь слоиться будет.Лучше хорошенько обезжирить,потом обработать дегидратором,нанести основу,нарисовать френч и закрепить!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:43   #48
аза
Новичок
 
Аватар для аза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
аза презирают в этих краях
люди! У кого натуральные ногти! Не позволяйте их шлифовать или полировать! Вы нарушаете структуру ногтя! Хотите полечить? Хорошая альтернатива-японский маникюр.
__________________
Мои дети-мои крылья за спиной! Мои дети-мои звёзды над Землёй! Мои дети-моё счастье навсегда! Мои дети-и богадство,и года! Мои дети-то,что богом мне дано!!!
аза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:49   #49
А Потому Что
Местный
 
Аватар для А Потому Что
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 440
Спасибо: 0
А Потому Что презирают в этих краях
КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНУЮ УЛЫБКУ
Анастасия Гординская Соглашусь,скошенная кисть ооооочень классная штука!
?¦? ?VALENSIA ??¦?•??
Правильно подметила Екатерина. Очень удобно делать френч Гелевый косой кистью. Пару тройку дней тренировок и все будет ОК!
Екатерина Симоненко(Копылова)
Что-то никто не говорит о специальной кисточке для фрэнча! Она срезана под углом.ей очень удобно рисовать фрэнч белым гелем!Но первое время к ней нужно привыкнуть! Удачки Вам!
Альфия(Алена) Габдулхакова(Хартюнова)
если на акриле одним бери медлено отвердиваемый ликвид он очень удобен для создания френча и тренировки. гель я промываю кить спиртом с внутреней части улыбки как бы вытягиваю линию и одновреммено вытераю ненужный гель .
Ася Trimurti Ветрова
Конечно тренировкой. Ирина Прохорова отлично описала технику френча при выполнении удлиненния. Если вы делаете френч без удлиненния, то есть два варианта. 1. Вы выкладываете свободный край одним шариком, растягивая его на счёт три сначала в одну, потом в другую сторону линии улыбки, и "прорисовываете" острым носиком кисточки четкую линию сначала в одну сторону от центра, затем в другую. 2. Выкладываете линию улыбки в три шарика. Первым шариком вы формируете основную часть улыбки по описанной выше технике, и затем, двумя малюсенькими шариками пристраиваете "усики". Не забывайте что акрил любит когда его выглаживают. Не поленитесь несколько раз провести по уже готовой линии улыбки и она станет еще четче и красивее
Ирина Прохорова
При наращивании акрилом, можно делать так: удлиняете ногтевое ложе, выпиливаете линию улыбки, как вам нравится, опять ставите форму и встык докладываете белый акрил, то есть свободный край ногтя. При коррекции выпиливаете фрезером линию улыбки, потом докладываете белый акрил. Подходит только для нарощенного френча, не для рисованного.
Наталья Зеленская(Глыбовская)
Только тренироваться,например на типсах попробуй,я вобще не люблю делать фрэнч,но приходится

Анжeла Стрельчук(Абабий)
Липкие полоски -это в случае с лаками для ногтей.А для геля такая технология не подходит.

Елена Ковалевская
Да , но полосочек глубоких я не видела.Люблю глубокую улыбку
светлана миронова
а я вчерв купила липкие полосочки с улыбкой.наклеила накрасила высохли сняла и все.ровно и красиво получилось
&Лилия&
только тренировка и навык а главное терпение и всё получится А тонкой кистью тоже не всегда получается ровная линия улыбки

¦Tamara&Ralf¦ G-S
попробуйте чистой кисточкой, после того как нанесли френч, провести поперёк ногтя (слегка по френчу) красувую "улыбку". только осторожно, чтобы следов белых не оставалось. И конечно как Марина уже написала.
Марина Сташевская (Рыбникова)
Для этого во-первых нужна идеально ровная и тонкая кисть, а во-вторых много дней тренировок, тогда навык и приходит.
__________________
Всё будет офигенно ..... непременно ))))
А Потому Что вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 06:48   #50
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
.uv-gel.narod.ru Настоящая находка!Полезная информация для начинающих и мастеров со стажем!
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек