форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 09:21   #1
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Вопрос Оральные контрацептивы. За и против..
Решила тему создать об ОК(оральные контрацептивы). Послушать,что девушки говорят,которые употребляют их. Год назад хотела начать принимать,так и не решилась. Сейчас вопрос снова этот встал. Врач советует, Ок в целях лечения эррозии И так,цикл установить,в виду зимней задержки у меня) вобщем может скажете что? Может случаи какие у подруг были. Говорят на вес может влиять,на состояние кожи. Побочные эффекты ,я так понимаю,возникают в случае не правильно подобранных таблеток.или нет? Говорят,что забеременеть потом не могут девушки.
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 06:05   #2
Юле4ка!
Новичок
 
Аватар для Юле4ка!
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Юле4ка! на пути к лучшему
Правильно подобранные таблетки никаких побочных эффектов не вызовут, но вот как их подобрать, это вопрос к специалисту! я принимала таблетки, цикл установился ровный,день в день, пропали жуткие боли, в общем осталась довольна, но потом моих таблеток не стало в аптеках (очень быстро расходились) купила другие аналогичные, но они мне не пошли каждый день поднималось давление-побочный эффект такой у них был, и я прекратила прием. а на счет того что после приема толстеют, не могут забеременеть и т.д. все это глупости! просто нужно подобрать именно ваш препарат и соблюдать инструкции врача!
Юле4ка! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:51   #3
Mandy
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Лондон
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Mandy на пути к лучшему
Я решила перейти на ОК, поскольку появились серьезные отношения, да и в презервативах не так удобно. Первый врач-гинеколог посоветовала комбинированные. Принимала их месяца 2, но потом пошло какое-то покраснение по руке. Пошла в больницу, предложили купить крем, и если не поможет, то поменять таблетки. Крем не помог, поэтому пошла к врачу. Как оказалось, у меня было повышенное давление, врач предложила другие таблетки: не комбинированные, а только с одним гормоном. Давление хорошее, но на руке по-прежнему непонятная сыпь или покраснение. Доктор сказала, что это не от таблеток, а какая-то аллергическая реакция на мыло или моющие средства. Мыло поменяла, стала надевать перчатки при мытье посуду и т.д. Сыпь все еще не прошла. Не знаю на таблетки ли? В любом случае не надо брать комбинированные: они вреднее.
Mandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:29   #4
кристина88813
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
кристина88813 на пути к лучшему
Я после ОК набрала 10кг. Единственное, подросли попка и сиси))
кристина88813 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек