форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 10:11   #1
troshevagaluzina
Новичок
 
Аватар для troshevagaluzina
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
troshevagaluzina на пути к лучшему
Вопрос Хочу исправить горбинку на носу
Всем добрый день и крепкого здоровья. Подскажите пожалуйста работают ли где-то сейчас в СПб пластические хирурги или хотя бы может консультирует кто-то онлайн дает? Хочу исправить горбинку на носу, вроде только настроилась, а тут карантин из-за этого коронавируса.
troshevagaluzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 12:18   #2
SvetlanX
Новичок
 
Аватар для SvetlanX
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
SvetlanX на пути к лучшему
Я себе успела красивый носик сделать еще осенью, у очень хорошего пластического хирурга Мошкалевой Александры Леонидовны instagram.com/doctor_moshkalova/. Сейчас уже все шрамы сошли, вообще ничего не видно. Я так рада, что к ней обратилась, посоветовала ее подруга, она у нее красивую грудь сделала. Александра хирург от бога, очень внимательна, опытна, с 12 л. стажем и хорошей командой помощников. Я не знаю работает сейчас их клиника или нет, пока карантин везде, но то что она онлайн консультации дает, это точно знаю, обращайтесь , рекомендую.
SvetlanX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 11:16   #3
troshevagaluzina
Новичок
 
Аватар для troshevagaluzina
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
troshevagaluzina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SvetlanX Посмотреть сообщение
Я себе успела красивый носик сделать еще осенью, у очень хорошего пластического хирурга Мошкалевой Александры Леонидовны instagram.com/doctor_moshkalova/. Сейчас уже все шрамы сошли, вообще ничего не видно. Я так рада, что к ней обратилась, посоветовала ее подруга, она у нее красивую грудь сделала. Александра хирург от бога, очень внимательна, опытна, с 12 л. стажем и хорошей командой помощников. Я не знаю работает сейчас их клиника или нет, пока карантин везде, но то что она онлайн консультации дает, это точно знаю, обращайтесь , рекомендую.

Обязательно к ней буду обращаться, хотя бы пока проконсультируюсь, что да как. Спасибо Вам за хорошие рекомендации Александры.
troshevagaluzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 11:40   #4
Liana Timofeeva
Новичок
 
Аватар для Liana Timofeeva
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Liana Timofeeva на пути к лучшему
Я у Грудько нос оперировала, но это в Москве хирург. Хотя ради такого случая лучше смотреть не на территориальные характеристики, а на профессионализм врача. Мне великолепно нос скорректировал, ни швов, ни дефектов, безупречная работа. Желаю и вам такого исхода операции)
Liana Timofeeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек