форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:29   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасный вечер?
Не раз слышала мнения некоторых мужчин, что раз он приглашает женщину куда-то или угощает её или что-то подобное, то она вроде как должна с ним переспать. Вроде она становится ему чем-то обязанной. Не знаю конечно, вряд ли все мужчины так думают, но кое-кто так именно и считает.

На мой взгляд это конечно же глупость,никто никого не заставляет за нами ухаживать, приглашать в ресторан, угощать в барах и т.п. Следовательно, почему это мы должны за это собой же и расплачиваться?

Что думаете по этому поводу?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:32   #2
Снежная
Гость
 
Сообщений: n/a
поела, попила, сказала спасибо, до завтра, поцеловала в щёку - это первый вариант.

Второй вариант - делать всё возможное для того, чтоб дать понять, что тебе не особо то и понравилось свидание, но по умному, чтоб он еще тебе остался должен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:32   #3
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
кто девушку угощает ,тот ее и танцует.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:33   #4
Мятная
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю что все мы взрослые люди и если мужчина приглашает куда-то именно для того,чтобы после с женщины за это спросить,то должен изначально дать это понять чтобы женщина это поняла и сама решила для себя нужно ли ей это или лучше отказаться от такого предложения.А если приглашение провести вечер переходит в требование провести и ночь,то это уже недостойно по крайней мере со стороны мужчины.И вообще нужно жить по принцыпу что никто и никому ничего не обязан и не должен,хочешь что-то дать-давай,но тебя никто насильно давать это не заставлял,поэтому и не требуй что-то взамен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:33   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Ну знаете, имела возможность наблюдать за тем как парень красиво пудрил девушки мозги о том, что она ни чем ему не обязана и прочее. Они долго встречались, и когда разошлись он сказал,цитирую "Ну ты же мне не дала то, что я хотел.а я тебя водил по ресторанам,покупал тебе дорогие вещи.ты думала это просто так" .. Ужасная ситуация,но я действительно знала эту ситуацию со стороны и этот МЧ ни разу не попад вид, что он общается с ней ради чего-либо.Так что мужчины тоже разные бывают.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:33   #6
Аннушка
Гость
 
Сообщений: n/a
моё мнение если парень просит что то в обмен за прекрасный вечер с девушкой это уже не мужской поступок особенно если он потом ей высказывает типа много денег потратил!Ради любимого человека ничего не жалко
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:34   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
все мы взрослые люди и нужно напрямую говорить о своих желаниях,а если мужик сразу не поставил все точки над "И",то и требовать потом уже не вправе.да у мужик ли это,о котором Вы говорите.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:34   #8
Динамо
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Динамо
А знакомо ли всем такое слово . Динамо ? так вот чтоб никому не быть должным - надо за себя всегда платить самостоятельно . так как это делают все другие девушки . по всей Европе . А то у нас все привыкли к халяве . если позволяете за себя платить . значит нужно отрабатывать .сами платите . значит никому не должны . а то сегодня одного развели на деньги завтра другого . И рассуждаете здесь . какие мы здесь замечательные и неповторимые . Запомните ВСЕ бесплатный сыр бывает только в мышеловке .
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:35   #9
Старпер
Гость
 
Сообщений: n/a
можно подумать если женщина решить вас продинамить и не пойдет на секс после ужина вы ее изнасилуете прямо в ресторане.даже смешно!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:35   #10
Александро
Гость
 
Сообщений: n/a
А неужели для женщины прекрасный вечер ничего не значит и неужели мужчина создав атмосферу прекрасного вечера ничего не заслужил и ничего недостоен. Или может действительно пусть лучше изнасилует на барной стойке. Как будто только об этом и думаем. Ира а может это всего-лишь твои мечты????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек