форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:39   #21
Карманов
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему то никто не отреагировал на мою реплику . по поводу того .. что предпочтительно всегда платить за себя самостоятельно . если не желаете тот вечер провести с потратившим на вас деньги лицом .. Наверное все так любят халяву ? ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:39   #22
Мятная
Гость
 
Сообщений: n/a
сколько до замужества я знакомилась с мужчинами и меня куда-то приглашали я шла не думая о халяве,а думая о том чтобы узнать человека,и никогда не было в моей жизни такого чтобы после вечера с меня что-то потребовали.Обычно если что-то хотели намекали сразу еще до вечера,либо вели себя так что я сразу понимала чем мужчина дышит и что ему нужно и я делала выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:40   #23
Карманов
Гость
 
Сообщений: n/a
Такая ты хорошая даже не верится .. в обще то я спрашивал . нормально ли что за вас платят ? Почему вы сами за себя не платите - чтоб не чувствовать себя обязанной ? И по поводу вами написанного ув Ирина . я очень сомневаюсь что противоположный пол вам конкретно намекал в вашем возрасте или говорил что пойдём посидим , выпьем и пойдем в постель . а вы решали пойти или не пойти .. Выглядит как то смешно . как вы считаете ? Дураку понятно зачем зовут посидеть и выпить .. Явно чтоб не потратить деньги и не полюбоваться .
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:40   #24
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я думаю если мужчина заплатил за мой кофе, я не обязана делить с ним постель. Неужели такова наша стоимость? Уж лучше тогда я сма заплачу за свой кофе. Если мне мужчина понравится я и так буду с ним, без всяких там прекрасных вечеров. И чашку кофе или мороженое халявой не считаю. Если за это от меня хотят только секса- флаг в руки. Я не обеднею, расплачусь сама. А вообще все зависит от ситуаций и от мужчины, находящегося рядом.

И только неуважающий себя мужик будет умасливать рестораном ради секса.Неужели изначально не видно нужно это женщине после такого вечера или нет?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:32   #25
ISQ
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Не раз слышала мнения некоторых мужчин, что раз он приглашает женщину куда-то или покупает ей лицензию isq.su или что-то подобное, то она вроде как должна с ним переспать. Вроде она становится ему чем-то обязанной. Не знаю конечно, вряд ли все мужчины в ru.gullon.eu так думают, но кое-кто так именно и считает.

На мой взгляд это конечно же глупость,никто никого не заставляет покупать нам лицензии Buy.exe 4.0, приглашать работать в ru.gullon.eu, угощать в барах и т.п. Следовательно, почему это мы должны за это собой же и расплачиваться?

Что думаете по этому поводу?
Хахаха)))) Знаете наверно зависит смотря кого он приглашает. Для одних-даже этого много)) Сами будут чувствовать себя обязаной до гроба и будут всячески его благодарить. Для других-это само собой разумеется, и она не то что никому ничего не должна после этого, а мужчина должен быть счастлив, что она вообще с ним согласилась куда-то сходить. Так что смотря как себя поставишь. Как-то я не помню, чтоб мне хоть раз кто-то заикнулся, что я ему что-то должна))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек