форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 08:03   #1
Артистка
Местный
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 132
Спасибо: 0
Артистка презирают в этих краях
По умолчанию Средства от растяжек. Кто как с ними борется и как их предотвратить? Делимся ...
Средства от растяжек. Кто как с ними борется и как их предотвратить? Делимся опытом и даем советы (:

Девченки, хочу поделиться с Вами как я избавилась от растяжек На форуме Екатерины Миримановой прочитала совет от растяжек, заключается он вот в чем:

Покупаете в аптеке мумие в таблетках, и любой крем для тела (только не масло) и каждый вечер в небольшом колличестве крема (я брала чуть больше половины чайной ложки без верха) растворяете одну таблетку мумие (растворяется она от 10 до 30 минут в зависимости от крема) и после душа массажными движениями все это втираете.

У меня после похудения появились на бедрах белые растяжки, с виду как шрамики, не очень заметно было, но все равно неприятно Я думала, что их только лазером убрать можно, но решила попробовать это средство. В результат не верила изначально. Месяц исправно каждый вечер мазала, попа стала более гладкая, но исчезновения растяжек я не замечала. Я решила не сдаваться и продолжила.
__________________
Буду всегда с тобой....
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:07   #2
Артистка
Местный
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 132
Спасибо: 0
Артистка презирают в этих краях
К моему огромному удивлению ко второму месяцу этой процедуры мелкие растяжки исчезли совсем, а больше заметно сгладились так, что их стло совсм не видно. Они лишь слегка становятся заметны если кожу натянуть. Надеюсь и они скоро исчезнут. Я очень благодарна Екатерине за этот замечательный совет! (F) Попробуйте и Вы, не пожалеете. (F)
__________________
Буду всегда с тобой....
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:55   #3
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, мама у меня врач гениколог. Так вот, как она говорит, раньше женщин с растяжками было намного меньше, и после родов тоже. У нее у самой, после первых родов ничего не было, хотя ребенок весил 4,2 кг. А потом только после вторых появились, так как между родами интервал был 1 год. Не успел организм восстановиться. Причину она видит в том, что девушки современные еще со времен школы и института отлынивают от занятий физкультурой. И рожают, имею слабые мышцы, тело должно быть крепким, мышцы в тонусе,тогда легче возвращаться к прежним объёмам. Стараться избегать резких перепадов веса. Есть меньше сладкого и мучного будучи беременной. И все. А по поводу восстановления. Не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 10:54   #4
Артистка
Местный
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 132
Спасибо: 0
Артистка презирают в этих краях
Марина, но у меня они действительно меньше стали, их не видно сейчас.
__________________
Буду всегда с тобой....
Артистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:07   #5
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Лена еще мазь- медерма, о рубцов и растяжек. свежие растяжки убирает за несколько дней, а старые 2-3 месяца (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:15   #6
Питерская
Пользователь
 
Аватар для Питерская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Питерская презирают в этих краях
девочки!!если кожа тонкая и не эластичная то они обязательно будут. растяжки появляются от резкого изменения форм худения или наоборот. чтобы этого не было следите за собой. и как написала Наташа надо спортом заниматься. а ещё очень хорошо скрывает растяжки загар. скоро лето и будем все красотки
__________________
кажется,я дальтониккакого цвета глаза у моего ребенка-зеленые или карие?собираю мнения!
Питерская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:25   #7
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Ольга.есть ситуации когда не застрахован от этого - например у многих занимающихся спортом вылезают растяжки на груди во время беременности. а на животе или попе - нет. из-за ее резкого увеличения. (F)

про загар в тему. но грудь же не позагораешь.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:55   #8
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, а где эту МЕДЕРМУ приобрести? и будет ли толк, если растяжкам 2 года? ( на груди)
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 14:56   #9
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
в аптеке Марина. старые убирает за 2-3 месяца (F) надо мазать 3 раза в день.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 20:54   #10
Фрейя Асгардская
Новичок
 
Аватар для Фрейя Асгардская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Фрейя Асгардская презирают в этих краях
гель контрактубекс. лекарственное средство от шрамов,рубцов и стрий (растяжек после беременности). у меня после родов вокруг пупка появились растяжки, как шрамики-на солнышко стал похож. спортзал, солярий и контрактубекс- растяжек вообще не видно стало. Без солярия совсем чуть-чуть видать, при том что я не курс прошла, а так, пока тюбик не закончился-это где-то 1.5-2 мес., потом просто лень стало.
__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! )
Фрейя Асгардская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек