форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 12:45   #61
Vniliina
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Vniliina на пути к лучшему
По умолчанию Спрей для роста волос TR•10 Capilar Solution - спрей для роста волос.
Всем Привет! Давайте знакомиться) меня зовут Александра. Пару лет назад , я столкнулась с такой проблемой, как выпадение волос... У меня всегда были густые, крепкие, блестящие волосы, но в какой-то момент, они просто посыпались. Весь пол был усыпан моими волосами..они оставались огромными клоками в расческе, на подушке после сна .. я находилась в глубокой депрессии и отчаяние , т к не могла найти причину . Я ходила по врачам , сдавала различные анализы? ... но они были в норме . Для девушки особенно важно состояние волос , да и вообще , для каждого нормального человека.. И тогда , я собрала всю свою волю в кулак и заказала TR•10 Capilar Solution. СКазать, что я счастлива - ничего не сказать. Уже более полугода не пользуюсь, а результат все еще налицо! Скупой платит дважді, как говорится! .tr10.ru/ - тут покупала.
Vniliina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 11:46   #62
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Стоматологическая клиника «Братья Лепские «Плюс»
Обратился в стоматологическую клинику «Братья Лепские «Плюс» с целью прохождения комплексной имплантации. Шла речь о восстановлении верхнего ряда зубов. Что сказать, результатом я более чем доволен и могу рекомендовать эту клинику своим друзьям и не только. Профессионализм и отменное отношение к пациентам - ваш конек! facebook.com/dentallepskieplus/
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 14:41   #63
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Мебель Сегмент - мебельный салон
Стенку в гостиную, или, как раньше говорили, в зал, мы искали года два - нужная была такая мебель, в которую можно выставить семейные коллекции кукол. Коллекция очень ценная как в духовном плане, так и в материальном, поэтому ставить её куда попало мы не собиралисю. Очень вовремя нашли в Одессе фирму Сегмент. Предложенные варианты материалов нам очень понравились. Мы с удовольствием поработали с ними и создали именно то, что мы хотим. И нужно размера. Столько полок, сколько нужно, чуть ли не под каждую куклу. Спасибо Сегменту за работу. Ссылка - facebook.com/Mebel.SEGMENT.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 15:34   #64
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию СВЕТЛЫЕ новости - LuxZ NewZ
Евро розетки и два прекрасных светильника заказала на сайте 220.ru/. И там еще много интересного! Советую заглянуть. Мне приглянулись там еще фиолетовые рамки на выключатели.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:13   #65
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Магазин обуви "Прогресс"
Подарок для любимой мамы один из самых ответственных моментов в моей жизни! В магазине обуви "Прогресс" консультант помог мне выбрать именно ту модель, которую я себе представляла. Мама осталась очень довольна!!! Рекомендуем facebook.com/ progress.in.ua/, progress.in.ua/.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:40   #66
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Лузитана Сол
Что еще девушке нужно для счастья?! Конечно же, шопинг! Помочь отправиться за покупками в Португалию мне помогли в Лузитана Сол! Оформили тур в Лиссабон, подобрали маршрут. Благодарю туроператора и советую! lusitanasol.ru
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:16   #67
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Эстетическая клиника "Ханбике" Казань
Решилась испытать на себе «Зеленые инъекции» - препараты гилауроновой кислоты высшего качества. Результатом более чем довольна, изменения были заметны уже после первой процедуры. Благодарю за красоту клинику Ханбике.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:35   #68
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Giorgio Collection Russia
Оборудовали спальню мебелью известной итальянской фабрики Giorgio Collection. Цена за такое шикарное качество и роскошный вид, очень толерантная. Муж полностью доверил выбор мне и остался доволен интерьером. Из предложенных вариантов отделки, я остановилась на нубуке. Сочетание классических форм и современных материалов и технологий помогли создать атмосферу идеального уюта и покоя.
facebook.com/giorgiocollectionrussia/
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 13:52   #69
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию 1-й интернет магазин полезных товаров
Давно обсуждали в семье тему эффективности термосберегающей пленки для окон, но как-то поговорили и забыли. Но на данный момент опять вернулись к этому вопросу, ведь с новыми тарифами затраты на покупку стали не такими уже и дорогими, а срок окупаемости намного увеличился. Вот на этой неделе получили нашу пленочку. Муж долго изучал инструкцию, чтоб правильно поклеить. И как результат, через сутки при одинаковых температурах за окном в доме повысилась на три градуса. Считаю, довольно не плохо. Зимой, наверно, эффективность будет выше. Сейчас же отопление ещё не включили, так немного подогреваем кондиционером. Брали в teplo-plenka.com.ua, вроде не подделка. Отправили всё, как и заказывали. Претензий к работе компании нет.
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:08   #70
Ira
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Ira на пути к лучшему
По умолчанию Визинформ
Решила в этом году сделать своим друзьям креативные подарки. За эти обратилась в компанию Визинформ. Я заказала чашки с фотографиями. Печать хорошая, я довольна! facebook.com/vizinform.ua/?ref=ts&fre
Ira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок, семья, советы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек