форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 10:43   #1
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Ёлочка, ёлка, лесной аромат. Очень ей нужен красивый наряд..." Наряжать или ...
"Ёлочка, ёлка, лесной аромат. Очень ей нужен красивый наряд." Наряжать или нет, живую или искусственную? Традиции вашей семьи

Может и рановато, но захотелось поговорить о ёлочках. От многих слышу, что ёлку наряжали пока дети были маленькими.Зачем это надо, только хлопоты лишние.
Есть те, у кого ёлочки наряжаются как то особенно, какие то традиции выдерживаются, особенные игрушки вешаются.Наряжают всей семьей, верхушку вешает глава семьи. А как у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:47   #2
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Искусственную красивую мы видели только у одних людей - она очень красивая, вот такую мы бы купили, остальные вообще не катят, поэтому покупаем живую. А когда построим дом, то обязательно во дворе перед окнами будет голубая ель, так жалко их всех - срубленных красавиц. Была бы красивая искусственная - не покупали бы настоящие. Украшать обязательно, и дорогими редкими игрушками. Каждую потом упаковывать аккуратно . а когда достаём, начинаются воспоминания - а эту я любила закручивать, а у нас такие тоже были, а ещё такие, а это мне подарила ты на . какой год-то был?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:49   #3
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой же Новый год-то без ёлки ^o):'( , не, у моих родителей детей нет, но ёлку ставят . для себя и "своих" игрушек.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:51   #4
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
я имела в виду - маленьких детей уже нет у моих родителей
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:57   #5
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
сколько себя помню каждый год у родителей мы ставили елку. целый ритуал. ехали всей семьей в лес, выбирали, спиливали и везли домой, попутно играли в снежки и лепили бабу. в своей семье тоже прививаю традиции. правда тут на кипре рубить елки нельзя. привозят голубые за безумные деньги. но ничего, новый год раз в год и 100 евро уж можно потратить. вот и в этом году уже 1 декабря все будет наряжено. как говорит крестная мама моего сына-все так дорого стоит что хоть месяц надо всем этим любоваться
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:58   #6
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Обязательно наряжатьи обязательно живую. Аромат ели и мандарин, вся эта праздничная мишура на елке, упаковка подарков - вот это и есть семейный праздник.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:59   #7
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Только живую ёлку , потому что люблю сама украшать вместе с детьми . А потом наслаждаться ароматом ели .
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:00   #8
Тюрихова
Новичок
 
Аватар для Тюрихова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Тюрихова презирают в этих краях
Когда дети были маленькими, ежегодно наряжались натуральные ели или сосны. А теперь выросли и мы купили искусственную. Большую и симпатичную. Но дети как-то не очень довольны. А нас устраивает. И елочка есть и не надо каждый год покупать, приносить, выносить, иголки собирать. Да и жалко все же деревца. Но совсем без елки - что это за новый год???? И игрушки все бережём, им уже многим больше 20 лет. И каждый год что-то новенькое подкупаю. Вот тут на одном дереве связь времен.
__________________
Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
Тюрихова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:01   #9
Тюрихова
Новичок
 
Аватар для Тюрихова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Тюрихова презирают в этих краях
Для запаха ставлю букет из веток еловых.
__________________
Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
Тюрихова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 11:04   #10
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
Stavitj, stavitj i ewe raz stavitj!! I objazateljno zhivuju. Iskustvennaja ne daet aromata eli. A on takoj zame4ateljnij-etot aromat! Rozhdestvo i Novij god kak raz i asociiruetsja s aromatom eli i.. piparkukas Oj! Novij god uzhe sovsem blizko!!URA!
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек