форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:10   #41
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
О Заржецком, Круминьше, Гилисе.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:15   #42
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Аха. а судебное разбирательство с издательницей "Ригас вильни" - там не Гилис учавствовал разве? такой шум был. помнится.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:55   #43
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня просто распирает рассказать! Я в январе у Юршевича сделала пластику верхних и нижних век! Не могу сказать, что всё идеально, но я ОЧЕНЬ довольна! Даже не могу себе представить, что могла не сделать! У меня генетически были припухшие нависающие верхние веки. Когда ресниц (которых мало и скудненькие) стало не видно под веками, я решилась! Подтолкнула подруга из Германии, ныла, сходи-сходи на консультацию. Я пошла.На следующий день была операция! Предупреждаю, это только для экстрималов, как Я! Юршевич предложил через пару недель или на следующий день. Я подумала, зачем оттягивать, если решилась, нечего две недели трястись. Я - трусиха! Мне там кровь из вены взяли, я в обморок грохнулась, заодно с анестезиологом познакомилась! Когда пришла на операцию, там всё так замечательно! Дали таблеточек, я выпила, устроилась в уютной кроватке (палата-прелесть), позвонила маме и потом отрубилась. Когда проснулась и потянулась руками к глазам, мне сказали, что трогать не надо, уже всё позади!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:08   #44
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Марина , сколько нынче стоит такое удовольствие ?
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:11   #45
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
А что такое "мамуле"? Я с такими понятиями еСЧЁ не сталкивалась !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:13   #46
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Потом была эпопея восстановительного периода. Синяков у меня не было, но отёки держались очень долго.Кому-то везёт, всё заживает через пару недель. У меня к совсем идеальному состоянию пришло только через 3! месяца. Имейте ввиду. Пару месяцев были проблемы со зрением! А Юршевич говорил, что не может быть! Я только в одном сериале услышала, что как раз может! На сайтах об этом тоже не нашла. У меня всё перед глазами расплывалось, моргну, вроде вижу на мгновение, потом опять плывёт. Взгляд тоже был немного дебильный, какой-то застекленевший. Но, всё позади! А если решаться делать, то и затягивать не надо. Эдуард сказал, что чем старше, тем больше проблем с заживлением. Эта операция не сложная, но требующая опытного и ювелирного подхода!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:15   #47
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А что такое "мамуле"? Я с такими понятиями еСЧЁ не сталкивалась !
_____________________
Маме,или для мамы,мамули.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:16   #48
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Со всеми там анализами обошлось в 2000 евро. Может у кого и подешевле, но я не хотела идти к Заржецкому например, печальный опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:21   #49
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
После блефаропластики (век) виден большой омолаживающий эффект! Меня знакомые прикалывали, что я такими раскрытыми глазами на мир смотрю, как девочка (осталось только девственность восстановить :-O )
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:28   #50
Полуночная Леди
Пользователь
 
Аватар для Полуночная Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Полуночная Леди презирают в этих краях
Моя подруга сделала операцию на ушках.Она была очень лопоухой,прикрывала уши волосами и заливала лаком.Теперь такая красавица,проколола ушки одела серьги, заколола волосы,пропали комплексы.Все удовольствие 80 лат.
__________________
Ни когда не жалей, о том что сделала, если в эти минуты ты была счастлива!!!!
Полуночная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек