форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 09:43   #11
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, Вы совершенно правы, сказав, что врачи не обращают внимания на состояние деток, а делают прививки для галочки. Но Вас ведь никто не заставляет насильно делать прививку своему ребенку, Вы вправе отказаться вообще ,или до того момента, пока Вамш малыш не поправится
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:47   #12
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, это очень нужная тема! повод ЗАДУМАТЬСЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:01   #13
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Да. К сожалению я узналапоздно о том ,что можно отказываться от прививок на какое то время.А казалась бы опыт большой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:09   #14
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Век живи, век учись..
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:14   #15
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще.Я второй раз рожала платно,так вот в род доме подошла ко мне моя окушерка и сама предупредила.Будишь рожать,откажись от гипотита 100% а про остальные думай сама.Малыш родился и не успел еще в себя прийти и оклематизироваться,а ему уж прививку по печени и поэтому мамули лежат после с желтушкой.Эта желтушка у всех и всегда,но прививка усложняяет.Так,что гипотит смотрите сами.Сыну 13 и в школе съделали прививку без моего ведома.Поднчлась температура в течении 30 мин и стало плохо.Иммунолог сказал.Реакция на прививку ждите как будит реагировать организм дальше.Вот так вот.А я за это время ск-ко перенрвничала и на сына было жалко смотреть как его корчило.В той же школе в нашем классе съделали прививку манту.казалась бы естественная и легкая прививка,а мальчик в течении 20 мин упал в обморок и ударился головой об парту + сотрисени получил.Нужно очень быть внимательными и в НАШЕ ВРЕМЯ БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЕ.Включайте эгоистический разум в борьбе за наших детей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:17   #16
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Если детки уже понимают,то предупредите их без вашего ведома не делать прививок,сейчас ухитряются медики без предупрждения и смотрите на самачувствие деток.А так же следите за отдельными шприцами.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:03   #17
Мякишева
Новичок
 
Аватар для Мякишева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Мякишева презирают в этих краях
Светлана С, по-вашему, лучше ждать, когда ребенок сам подцепит "естественным образом" гепатит В? Вы знаете, сколько времени и денег понадобится для того, чтобы вылечить эту заразу? А полиомелит? Живой пример - Мария Арбатова! Сами бы вы вряд ли захотели для себя такой походки. Туберкулез. В общем, я выросла со всеми прививками, сделанными вовремя, и ничего - кровь с молоком, ттт. Другое дело - нужно следить, что, когда и как делают. Но отказываться не стоит!
__________________
друзья! найдите меня в контакте! тут фсе висииииит(((
Мякишева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:50   #18
Жанна Чумакова
Новичок
 
Аватар для Жанна Чумакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Жанна Чумакова презирают в этих краях
О, ужас! Марии Арбатовой в детстве не делали прививку от полиомелита!. или делали?

туберкулёз.какой такой туберкулёз? в стране, где всем поголовно делали БЦЖ (тогда ж нельзя было отказываться)???

Девочки, а у кого-нибудь был открытый перелом? что первым делом делают врачи? неужели противостолбнячная прививка так неэффективна, что нужно срочно обкалывать дополнительно?..

разговор этот долгий и бессмысленный. спорить можно до бесконечности, а рассудит нас только время. просто еще раз хочется повторится: каждая из нас решает не за себя, а за своего ребенка.
__________________
НЕ ХУДЕЮ!
Жанна Чумакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:48   #19
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не за то ,что совсем не делать прививки.Тут действительно дисскусия может быть долгой .Правиль Жанна говорит о том ,что каждый решает за себя и свое чадо.Но есть и те дети каторые с прививкой и заболевают и эти заболевания протекают очень сложно с последствиями не смотря на то.что человек был привит.А есть случаи когда из-за прививок дети начинают терять зрение или умственные способности.Я за то,что "предупрежден значит вооружен" и за то "Кто владеет информацией тот владеет миром".Просто нужно быть бдительнее и не бежать по первому зову врача делать прививки,а смотреть как чувствует себя малыш и чья прививка.В 2005г у нас детей прививали от свинки.После чего переболело много детей была вспышка большая.Спрашивается ЗАЧЕМ? Я просто призываю быть бдительнее и внимательнее.А там решать вам .ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ,
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:21   #20
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я конечно категорически не против вакцинации. Ноя заметила некую закономерность. Как только мы сделаем прививку, то сразу же через три дня у ребенка появляются сопли. Это было замеченно не один раз, а постаянно. Я уже хотела перенести все прививки на весну, но на нас наехали и заставили сделать все до полутора лет. Слава Богу нам теперь следующую прививку делать, почти через год.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек