форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 16:43   #31
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,огромное спасибо.Продолжаем обследование,сдали анализы на глистные инвазии,и пойдем ещё на ЦМВ во вторник.Ждем рез-т.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 06:00   #32
эсмеральда
Пользователь
 
Аватар для эсмеральда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 40
Спасибо: 0
эсмеральда презирают в этих краях
Здравствуйте, Елена! Подскажите к кому нам обратиться: дочери 1год и 4 мес., несколько дней назад начала очень беспокойно спать ночью, вертиться постоянно, буквально по всей кроватке. Вроде бы животик особо не беспокоит. Каждую ночь стабильно просыпается в 4 утра или в начале пятого, крутиться несколько минут, как-будто не может найти удобного положения для сна. Что делать, может какие успокоительные? Подскажите! Заранее спасибо.
__________________
Мужчина, который не находит времени для своего ребенка, не имеет права называться настоящим мужчиной.
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:49   #33
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
.Елена, подскажите пожалуйста, дочке 4 года , у неё круги под глазами.

высыпается, в настроении.

что проверить?

от чего они могут быть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:14   #34
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые мамы!

Я не врач, я психолог и опытная мама у меня (X) (8 лет, 5,5 лет и 2 года) Со старшими мы вообще никогда не принимали антибиотики, с маленьким, к сожалению, дважды были подозрения на воспаление легких и пропивали Аугментин, но это весь наш опыт.

Антибиотики необходимы в случае бактериальной лёгочой инфекции, ангины, тяжёлых форм отита, в других же ситуациях их использование крайне нежелательно, т.к. антибиотики на вирусы не действуют, побочных реакций масса, а привыкший к ним организм не будет должным образом реагировать, когда это будет необходимо

Почитайте доктора Комаровского, он очень подробно и доступно пишет и в своих книгах и на своем сайте.

Так хочется пожелать всем ЗДОРОВЬЯ и большим, и особенно маленьким (F)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:28   #35
Елена Лебедева
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Елена Лебедева презирают в этих краях
Татьяна Сандлер, Вы в курсе, что Мощные антибактериальные препараты, применяемые традиционной медициной для уничтожения бактерий-паразитов, лишь на время тормозят их деятельность, но губительно действуют на живые клетки тканей и органов человека. После лечения сильными химическими препаратами паразитирующая в организме человека микрофлора становится не чувствительной к химическим препаратам, а мутирует и становится более агрессивной и плодовитой? а легочная инфекция, ангины как раз вызывается паразитарной этиологией в организме!
__________________
Мужья и любовники!.. Выполняйте свой долг!.. Не надейтесь друг на друга!
Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:10   #36
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
Девочки это всё легко писать и говорить когда у Вас крепкие дети. А доктор прописывает антибиотики! Если ребенок так кашляет что и дохнуть боится? Доктор говорит что вирус, но если на ослабленный иммунитет подключится еще и патогенная флора. То тут будет сложно вылечить. Вот и прописывают! Нам как-то в самом начале болезней прописали антибиотик, я не дала так через 3 дня попали в стационар где нам его уже кололи в попу, а не просто мы пропили! Все вопросы задаются чтобы услышать как лечить без антибиотиков или мнение доктора! А то что антибиотики совсем не полезны организму мы это очень хорошо знаем! Вот и хотим услышать мнение специалиста как обойтись без них. А на форуме доктора Комаровского я прочитала " Какой бронхит? Лечить не нужно увлажняйте возду и больше гуляйте и всё пройдет!" Извините если я буду так делать по отношению к моему ребенку, то мой ребенок захлебнётся мокротой, которая у него выделяется в огромных количествах и не дай Бог еще перейдет в пневмонию!
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:13   #37
Шаманка
Пользователь
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Шаманка презирают в этих краях
Каждфй ребенок индивидуален! И у каждого свой иммунитет! Если Если у ребенка бронхо- легочная система слабенькая то никакое увлажнение воздуха ему не поможет!



Очень бы хотела услышать ответ на свой предыдущий вопрос!
__________________
люблю жизнь
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 03:24   #38
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У моего сыночка сильный насморк, я Називин 3 дня капала, а насморк не проходит. Чем я могу ему помоч? Температуры и кашля нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 09:11   #39
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Для Ольги:

синяки под глазами, это один из симптомов присутствия паразитов в организме.

Для модераторов: прошу больше не удалять моих сообщений без предупреждений. А кроме того, я тоже модератор. Не вижу в этом сообщении чего-то плохого. Я никого не оскорбляла, не хамила,правил группы не нарушала. По-этому прошу уважительно ко мне относится.

Кстати, моё медицинское образование вполне позволяет мне дать ответ на этот вопрос.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 11:40   #40
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста можно ли отложить плановую прививку 7 месячному ребенку на пару-тройку недель. по причине отъезда или нужно обязательно делать в назначенный день. спасибо заранее
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек