форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 09:03   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Если муж тиран.
Подруга Настя:
Здравствуйте,помогите мне,я не знаю как мне быть и что делать...
Извените за ошибки...
я Анастасия мне 20 лет,есть дочь 2.5лет.Жилья своего нет,отца нет,мать пьет своего жилья тоже нет,родственики меня ненавидят,Состаю в браке 3 года,с мужем вместе 4 года.
Мы знали друг друга до того как начали встречаться 3 года,потом начали встречаться,жить вместе,решили твердо завести ребенка ( не залет или еще что то там) долго не получалось забеременеть, но все же чудо свершилось,мы поженились,своего жилья у нас нет,живем на сьемной квартире,родила здоровую красавицу дочь,и тут началось....

через месяц мой муж избил меня так,что я еле ходила дней 5 прастила и забыла.
потом начались скандалы ссоры и прочее...
сейчас мой муж превратился в НАПОЛЕОНА камандир...
я все должна делать так как хочет только он,есть я должна только то что хочет он,на улицу я выхожу 2 раза в неделю на прогулку с ребенком! иначе не могу,у меня ключей от дома нет,ключи только у него,у него есть состаятельная семья,мать работает,отец работает получают очень хорошо,ребенок у них один мой муж,живут отдельно в собственной квартире3х комнатной,меня ненавидят всеми силами и не силами,внучку берут раз в 2 недели на 2 дня максимум. Вообщем много расказывать начну с последних днейй....


Заступиться за меня некому,не сестер не братьев,не родни,даже друзей нет.
Сегодня утром проснулась накормила чадо,начала уборку,потом села за компьютер,муж все это время лежал на диване и тыкался в телефон,далее иду в ваную комнату,он встает следом с дивана,выключает свет и говорит,ты тут есть никто и звать тебя никак!!! И выключает свет мотивируя тем что я не плачу за квартиру дохода от меня нет а свет я жгу,далее начался кошмар,ты ничтожество,ты никто,я тебя с помойки подобрал,ты должна и обязана делать то что я хочу,и ты будешь это делать иначе я тебя выгоню( 3 дня назад я провела пол ночи на улице возле подъезда,он меня выгнал в чем была,шерты короткие,майка) за жилье в котором живем платят его родители пол сумы пол сумы он.
Я так больше немогу...я руки на себя готова наложить,ити некуда,не к кому,грозится отсудить ребенка! А меня отправить в дурку.Я хочу развода,но у меня элементарно нет денег даже на оплату гос пошлины в суд.Достучалась до старой подруги,она обещала дать денег немного.
Помогите и подскажите что мне делать,куда бежать? Как развестись с тираном,как сделать так чтобы ребенок остался со мной?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек