форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2021, 10:58   #1
mama_luda85
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 3
Спасибо: 0
mama_luda85 на пути к лучшему
Хорошо Спасение семьи
Мне посоветовала этот сайт одна знакомая
Пока что впечатления спорные, хочу послушать ваше мнение.
Моя жизнь уже длительное время идет под откос. Раньше была очень счастливой, любимый муж и ребенок, свой дом, авто и карьера. Не знаю, может кто позавидовал и порчу нанес, но резко на меня обрушились беды, причем все как-то подряд произошли. Муж стал холодным ко мне, будто мы и не жили в браке 10 лет, а чужие люди, которые не слышат друг друга, сейчас мы на грани развода. На работе проблемы- урезали зарплату и неизвестно вообще оставят ли на работе меня или сократят, я и дочь постоянно болеем.
Подруга посоветовала купить себе обряд на защиту семьи, ведь для меня это была самая главная проблема- разрушение семьи. Я нашла на сайте обряд "Защита семьи" и решила купить его, в принципе по цене не так дорого, семья дороже.
Обряд дается с пошаговой инструкцией, с указанием необходимого для выполнения обряда (время его проведения, открывающие молитвы, заговор,закрывающие молитвы и заговоры, откупы, необходимые предметы для выполнения обряда). Обряд подробно прописан для получения скорого результата на вашей собственной силе и вашем желании.
Я сделала этот обряд неделю назад. Пока я не вижу сильных изменений. Дочка поправилась и ходит в школу, на работе меня не сократили и я пока что работаю спокойно, ссор с мужем не было уже пару дней. Не знаю обряд ли это помог или просто закончилась черная полоса, но сегодня муж позвал меня на свидание. Посмотрим, что будет дальше, но пока результат от обряда такой.
Поделитесь, кто-то покупал обряды на сайте (Ангелы Волшебства, кладовая готовых обрядов)? Как вам?
mama_luda85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек