форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 07:56   #10781
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Вообще то по природе (разбираем природу животную,раз речь идет о сексуальной измене) - женщины более полигамны мужчин. В природе самке надо найти сильного самца,чтобы он был помощником для нее и чтобы потомству передались более устойчивые гены. Вот самки и выбирают.А самцы показывают свою силу и превосходство над другими самцами.Человек -это тоже животное,но по сути он должен быть более развит. А если женщина ,,ошиблась,,в своем выборе в самом начале/ну,не того мужчину взяла себе в мужья/ведь не только женщины белые и пушистые,но и мужчины тоже свои плохие качества до женитьбы не показывают/то начинается поиск для женщины-и ищет она лучшего или хотя бы отдушину.для отдыха/я НИКОГДА не слышала о жестоких и не внимательных любовниках,а вот о мужьях - много слышала/Муж и жена приходят домой после работы он ложится на диван отдыхать и смотреть футбол,а жена? Она с работы пробежала по магазинам.дома,не успев переодеться - начинает готовить ужин,если есть дети-то и им надо внимание ( проверить уроки,почитать книжку),после ужина все помыть, убрать надо.и вот вечер.все сделано.муж, отдохнувший, хочет продолжения ,,банкета,,а жена? Она устала по самое НЕ ХОЧУ и ей хочется отдохнуть.а где там.вот и начинается скандал, не удовлетворенность.И все это копится годами.и происходит взрыв - жена находит себе удовлетворение.в любовнике. Что и добивался муж. А если бы вместе сходили в магазин,дома пока один готовит ужин,то другой пообщался с детьми.после ужина - один убирает,другой детям сказки почитает.Устали оба,но не сильно.но зато есть радость общения,все разделили по полам, и на двоих разделят,, вечер,,Зато и нет взаимных претензий, муж не ревнует жену к своему ребенку. Глупость какая.ревновать к ребенку.когда же ласка матери отдается дитю-это в детстве. Детство проходит быстро,а тепло остается на всю жизнь. А мужчине,который думает,что ребенок для жены дороже,чем он, надо знать- ребенок будет всегда дороже и ближе мужа,как и для мужа ребенок дороже и ближе жены.Потому что ОН РЕБЕНОК. Дети вырастают и у них будет своя жизнь,но то что он увидел в детстве и что вложили в него родители,будет и ним ВСЮ ЖИЗНЬ.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:01   #10782
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
OTSUSTVIE VNIMANIYA.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:16   #10783
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Светлана,полностью согласна.вот бы мужчины это поняли)))
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 08:34   #10784
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
ну что вы, Светлана! Сейчас придут мужчины и популярно вам объяснят, что как бы не был плох муж, это ЕЩЁ НЕ ПОВОД и только природная развратная натура и крайняя степень распущенности может толкнуть на поиски "отдушины.для отдыха", а особенно правильные расскажут, что нужно прежде развестись, а уж потом - действовать
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:11   #10785
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Татьяна,а потом придут другие женщины,и не менее популярно объяснят,что, оказывается,семью создают женщины (!) и что мужчины-лишь придатки (!). И вообще,негоже женщинам "пробовать только один.м-м-м. детородный орган".
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:16   #10786
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
очень ожидаемый и прогнозируемый пост!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:18   #10787
Мурло Стыцьковский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мурло Стыцьковский презирают в этих краях
Постоянные партнеры" (мужья) представляют собой вполне приемлемый вариант и с точки зрения продолжения рода, и с точки зрения материальной и моральной поддержки семьи. И, тем не менее, даже заядлых домоседок тянет "на сторону" - бессознательно к человеку, гены которого - а женщина это чувствует буквально "нутром" (природный инстинкт, а природа на морали не зацикливается) - способны произвести еще более здоровое и сильное потомство чем от порядочного, любящего и уважающего мужа, а не получение удовольствия. Это женский самообман, ну конечно можно сказать удовольствие от выполненной задачи согласно наложенным инстинктам.
__________________
Где, доктор!?
Мурло Стыцьковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:23   #10788
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Да,это известный эффект: рожать от поручика Ржевского,а чтобы воспитывал Пьер Безухов. Природа.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:28   #10789
Мурло Стыцьковский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мурло Стыцьковский презирают в этих краях
Если считать, что женщина - такое же детище природы, как и остальные известные нам живые существа, то она в определенной мере наделена теми же качествами, что и они. Если считать, что животные не наделены таким разумом, как человек, то единственной точкой соприкосновения у них являются инстинкты. Как правило, у женщины выделяют два основных инстинкта: инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода, то есть размножения, которые, в свою очередь, складываются из множества инстинктивных факторов. Причем эти два инстинкта взаимосвязаны.
__________________
Где, доктор!?
Мурло Стыцьковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 09:29   #10790
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот это уже что-то новенькое в теме! а то всё топчемся на месте, обвиняя друг друга - кто в безнравственности, а кто в равнодушии.
а природа на морали не зацикливается) здорово!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек