форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 04:05   #101
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Женская сила в жизни дает многое .Близкие чувствуют силу и защиту, поддержку, близким от этого хорошо , а вот женщине нужна ли такая сила вообще? Лучше, чтобы сила была у мужчины, а женщина пусть будет защищенной.
Почему у женщины появляется сила? как мы узнаем, что женщина сильна? Да вот сталкивается она с трудностями, преодолевает их, пробивает путь локтями , вот и видны потом проявления силы . Хотелось бы . чтобы у женщин было трудностей по-меньше, чтобы не зачем было становиться сильной.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 06:27   #102
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Не соглашусь,Татьяна,с Вами. Каждый сам для себя выбирает каким быть. Тут нет рецепта. Для меня моя самостоятельность и сила-это все. Для меня во главе угла моя реализация и мои успехи. А локтями толкаться не обязательно.Можно постоянно делать своё дело,которое приносит удовольствие и это принесет плоды.А жить за мужчиной.Я всегда своим клиенткам говорю,что муж-это должность временная.Он может заболеть,умереть,уйти к другой и если ты размазня,то кто будет тебе помогать??Кому ты и твои дети будут нужны???Если нет силы и нет стержня,то потом недовольство Судьбой и вечные сопли,что кому-то все,а кому-то ничего.Я согласна,что женщина с умом не будет постоянно кичиться этой силой и постоянно всех ей долбать,но ей,как правило,просто некогда этим заниматься!
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:37   #103
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, совершенно не хотела никому давать какой-то рецепт. Это и понятно, что каждая женщина выбирает себе свой путь. Мои искренние пожелания были, чтобы на долю женщины выпадало по-меньше трудностей . У каждой женщины есть внутренний потенциал очень сильный, даже , если на вид женщина "размазня". а вот коснутся ее трудности, тогда она и может этот потенциал использовать и быть сильной. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 09:56   #104
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Увы и Ах! Знаю огромное количество примеров,когда женщина,привыкшая быть слабой просто ломается. У нее нет способностей выживать. Это тоже самое,как животное,которое родилось в зоопарке. Если отпустить в родную стихию,то скорее всего погибнет. Выживают единицы. А с женщинами еще сложнее. Это там начинается наслоение обид,истерики,вымещение зла на других. А если нет никакой профессии в руках и Вам 40-45,то кто и куда вас возьмет на работу???а если еще и из квартиры попросили и просто выкинули из приличной жизни. А сейчас такое сплошь и рядом.удел слабых либо жить всю жизнь при муже и смотреть ему в рот,боясь,чтоб хозяин не сменил гнев на милость или иметь нескольких спонсоров.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:08   #105
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
К предыдущему посту. Хозяин не сменил милость на ГНЕВ.А еще,сильная женщина обладает умением принимать решения самостоятельно и отвечать за них. Именно это делает женщину сильной. У нее нет заниженной самооценки,она просто знает себе эту цену,знает,на что способна и чего хочет. А мужчины тоже далеко не все сильные и ведь не всегда так бывает,что рядом сильный и что тогда??? Кто-то должен взять инициативу на себя и принять решение,а то можно обоим влачить жалкое существование.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:17   #106
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Конечно хочется быть иногда быть слабой,чувствовать свою защищенность.
Ну а если этого нет?
Если все сама.сама.сама?
Татьяна права,на мужа надейся,а сама не плошай!
Бывает.что приходится с мужем местами меняться и становиться ему защитой и опорой!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:29   #107
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Вроде в своих высказываниях не писала, на что нужно надеяться на мужчину. Были слова, что ЛУЧШЕ, чтобы сила была у мужчины, а женщине не пришлось бы показывать свою силу и выносливость. Кто живет и надеется на поддержку мужа или мужчины делают , конечно, ошибку. На мужа надейся, а сам не плошай!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:34   #108
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Танечка,тебя никто и не упрекает.
Всем нам хочется быть защищенными и если это есть в жизни,то можно только порадоваться,что так все хорошо сложилось.
Но в жизни часто бывает так,как об этом пишет Татьяна.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:36   #109
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа(F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 11:38   #110
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, а я сейчас слабая. и мне таак хорошо от этого. раньше была сильная. И не дай Бог опять. тьфу тьфу тьфу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек