форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 22:04   #1
Tatsianochka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЫТЬ...ИЛИ НЕ БЫТЬ ПРИВИВКАМ?
Сейчас много статей с противоположным отношением к детским прививкам. А вы делаете прививки своим крошкам?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:08   #2
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Да!Я делаю,но каждый раз опосаюсь,как бы что не случилось!У нас ни одна прививка не прошла без последствий!То температура,то панос,то орёт до посинения!ПРОСТО УЖАС! :-SP.S.У моей очень близкой подруги от прививки умерла дочка,был отёк гортани,врачи проглядели! :-O
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 22:24   #3
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой ужас,а что это была за прививка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 08:35   #4
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки - обязательно! У меня мама всегда занималась этим делом в дет. поликлинике, поэтому я знаю обо всех неприятностях при отсутствии прививок. И даже у мамаш, "жалеющих" Своих чад и делающих вместо серьёзной АСDS, щадящую АDS, дети болеют в последствии коклюшем. И это в наше время! :-O
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:27   #5
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
НЕТ, я своему ребёнку не делаю никаких прививок с самого рождения. Но
это только моё обдуманное решение. Я не буду писать почему, в интернете
сейчас полно информации, как на тему "ЗА" так и на тему "ПРОТИВ"
прививок. И уж тем более я не собираюсь никого агитировать делать, как я.


Спорить
на эту тему бесполезно, у каждого своя правда. Но не дай Бог узнать
никому, что такое поствакцинальное осложнение или того хуже, потерять
ребёнка. Таким родителям вы никогда на свете не докажите, что прививки
- это благо. А
медики, если что случится с вашим ребёнком в этой ситуации, никакой
ответственности нести не будут. Только родители должны принимать
решение, рассмотрев все "ЗА" и "ПРОТИВ".
Дай Бог всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:49   #6
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,не делаю. Тоже спорить не буду. Но я долго думала и много читала,узнавала опыт знакомых мамочек и наблюдала за детьми привитыми и нет. Мое решение-мой вывод. И еще вот что скажу. Я думаю,что болезни это наказание. И есть много примеров, когда люди болеют теми болезнями,от которых прививались. Все в руках Господа Бога.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:36   #7
Evgeniya
Гость
 
Сообщений: n/a
вакцинация это конечно очень трудныи период в жизни малыша,но где я живу ето обязательная процедура,если ты вовремя не сделаеш придеться обясняться с полицеишен,да если ребенок себя плохо чувствует ты можеш отложить прививку но сделать обязан.первые 2 прививки в 3.4 месяца прошли нормально а вот третья была с осложнениями.поднялась температура.но слава богу все обошлось.и делать прививку или не делать-это выбор только родителеи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 07:12   #8
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы делаем все прививки. И главное, я считаю - положительный настрой. Никогда не делала со страхом - поэтому, наверно, все всегда проходит хорошо (ттт). Ну и если есть возможность сделать прививку платную, более качественной вакциной - то конечно я выберу такую
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:10   #9
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот плохо отношусь к тем кто пропогандирует не делаеть прививки детям!Извините,никого не хочу обидеть.Просто Вы не представляете какой это риск для Вашего ребенка на всю жизнь!Смертей среди детей без прививок очень много и они очень страшные!От прививок тоже бывает,но значительно меньше и почти всегда не от прививки,а от ошибки врача или мед.сестры!Вот Оксана писала,что у ее знакомой умерла дочка,отек гортани-это аллергическая реакция,опять вина врачей.прежде чем делать полную прививку должны были ввести небольшую дозу и проверить реакцию,да и если бы врачи смотрели за ребенком при отеке можно было успеть!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 08:10   #10
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогие мамы!Настаивайте,что бы мед.сестра после прививки еще какое то время понаблюдала за состоянием ребенка,сами будте бдительны,а если в вашей семье есть аллергики,то обязательно просите сначала проверить реакцию небольшой дозой!Делайте прививки,не губите детей,но сами будте умнее!К сожалению в наше время в больнице кроме Вас за Вашего ребенка никто не побеспокоится!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек