форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 14:52   #1
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ""Хотите-верте,хотите-нет""
""Хотите-верте,хотите-нет""
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:23   #2
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень интересную тему открыл Райнхольд. Разве не случались с кем такие истории, которые повергают в сомнения, которым трудно поверить? Вот и у меня случилась такая история в середине 80-х годов.
Придя с работы домой, быстренько переодевшись и схватив в руки ведёрко, а в зубы - бутерброт, помчались мы с соседкой за ягодами. Ягод было много, сбором их увлеклись, и не заметили, как наступили сумерки. Только собрались уходить, а тут, как назло, попалась такая поляна. В общем, совсем стемнело. До посёлка идти было километра 4, и мы зашагали по дороге уже под лунным светом. Неожиданно мы заметили, как над лесом слева от дороги завис НЛО и от него в землю ударил свет четырёх прожекторов. Наши души сцепил страх. Всю дорогу мы шли и поглядывали на этот НЛО, который вскоре исчез. Но у этой истории есть продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:31   #3
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
(Продолжение)
Дня через 3, в воскресенье, другая моя соседка пригласила меня в лес за вениками, решили запастись на зиму берёзовым, хвойным и дубовым. Это был тот самый лес, над которым 3 дня назад завис НЛО. Зашли в глубь леса и ахнули. Перед глазами вдруг открылась совершенно круглая поляна. Трава была ещё слегка примята, а кусты деревьев по кругу были кое-где надломлены. Сопоставив увиденное с событием трёхдневной давности, я поняла, что здесь было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:31   #4
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
У нашей истории нет продолжения, но НЛО видела.
Возвращаясь из поездки в Н.Новгород, подъезжая к Ухте(наш город расположен в котловане и поэтому при подъезде к нему, видишь город как на ладони) наблюдаю огромную тарелку. Прожектора по периметру, висит над городом огромная сфера. Описать мое состояние не могу, вернее это было, как сейчас говорят ТОРМОЗ. Стоило немного проехать и все изчезло.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:42   #5
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
слово КТО ТЫ, на что он нам сказал, что он с планеты другой Солничной системы ;и что его хотели уничтожиь тот шар по больше и ему прешлось прятаться у нас в маторе а выйти не мог и что ему там было не очень хорошо,тагже он спросил сколько нам лет мы сказали всем по 15 лет после чего он попросил этот случай некоторое время не кому не рассказывать так как 3 раза 15 будет 45 а когда будет вам 45 можите раскозать а кто вам не поверит у того в компютере завидётся вирус и они от него не избавяться не когда ,без вашей помощи и исчез .После всего этого ,усевшис на берёзовые чюрки распилиных дров пили пиво с сушоной рыбой ,и разсуждли , что за компютер,какойто вирус ,и почему такая цифровя точность.Тогда этого нечего не было.ТЕПЕРЬ СТАЛО ВСЁ ЯСНО .
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:43   #6
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
говорит что уже был в Любимовке, его кудрявые волсы стояли дыбом ,он улыбался и протягивл нам бутылку вина каторую он успел купить в Любимовском МАГАЗИНЕ .Он благодорил нас зато что мы так харошо отремонтировалй Восход но мы отвергали его домослы и говорили что наша случай провдив ,но Виктор уперался на своём ,говорил что мы поставели новый поршень и три кольца ,и не хотел нам верить.Сашка Феликс предложил снять целиндр и убедится, что мы нечего не меняли. Разборка мотацикла началась осторожна так как всё что случилось было очень странно, разборку производил Сашка Феликс сняв головку целиндра мы увидели зеркально блестящию плоскасть поршня, чему удивились но любопытство раздерала наши юнные души ,осторожно приподняв целиндр ,из под поршня вылител светящий шар который нас очень напугал,приподнявшись унас над головами парил над нами ,мы были в шоке но когда он заговорил человеческим голосом и благодарил нас за освобождение мы успакоились .Сашка с трудом произнёс два
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:44   #7
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
ЯВЕ он с удивлением разсматревал ВОСХОД тагже спросил какая скорасть унас была когда мы его обогали ,я сказал что у нас спедометор не работает .Неств ему обеснять завели мотацикл поехали дальше ,посмотрев назд я увидел мотациклиста стоявшего на обочине с открытым ртом и круглыми глазами.Через пару менут на горизонте виднелась Келлеровка в которой жил трудолюбивы мйрны народ.В Келлеровку мы приехали 12 часов решили сраза ехать к хозяйну мотацикла тоесть ,к Виктору Щирскому по пути к нему мы заехали в Эртеесовски МАгазин у Малюковой тёти Маши куили 9 бутылок пиво, чтоб отметить нашу поездку .Подъехов к дому мы увидели счастливого Виктора который был рад видеть свои целый не вредимый мотоцикл и Лодку которую мы купили ему.Сняв с мотацикла богаж ,мы расказали ему что случилось с нами в пути он не верил ,мы сказали мотацикл твои садис и убедись сам , Виктор вскочив на мотоцикл и выехов на тарсу в сторону Лбимовки котоая проходила возле его дома .Через 7 менут он вернулся и
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:45   #8
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
равных мы обгоняли всех ,Мотоцыкл шол как зверь,далеко в переди мы увидели быстро движыищй обект ,дабавив газ мы поровнялись, это был мтоцикл ЯВА Чехского произвотство он развивал скорость до 200 км/ч , когда я посмотрел на матоциклиста я увидел что у него от удивления были большие круглые глаза ,прибавив газ мы был
i
далеко в переди.Выехов на трасу Кокшетау-- Келлеровка мы остановились посмотреть хорошоли прикрученый колeса и остудить мотор к нашему удивлению мотор был чуть тёплы кагда рaньше он нагревался . Так как Виктор Щ .технику любил , колёса были прикручены на совесть чему мы были рады.Через 5 минут к нам подъехал тот мотацйклист на
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:46   #9
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
и закрыл его в сараи стоявши не далеко от дома.Нашу палатку мы разместили не далько от лагеря .Наш одых начался о котором мы мечтали ,посещали Наш
i
х ребят в Спорт лагере было очень весело купались, вода была тёплaя.Но мысль о том что с нами произашло не покидала нас .Когда ребята в очередной раз пришли кнам мы расказали им этот случай с шарами они нам не верили ,а докозать на деле не могли так как мы поoбещали мотацикл не трогать.Два дня нашего отдыха прошли быстро ,и вот мы уже в пути домой матоцикл также быстро двигался по извилистой дороги курортной зоны, мы не могли дать полный газ было опастно ,выехав на ровнуu трассу за Щученск ,нам небыло
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 16:48   #10
Reinhold Fejcho
Гость
 
Сообщений: n/a
раза что нас удевило так как нам часто приходилось его заводить с талкоча
,
нашему удевленьию небыло приделу когда мы тронулис с место матоцикл рвал с место как бешаны мы развили скорость до 140 км/ч после чего спедометор вышел из строя ,до этого он розгонялся тoлко до 75 км/ч : И так мы доехали до Лагеря ОРЛЁНОК.Матоцикл поставели у дяди Саши ,это Завхоза пионeр лагеря ОРлёнок я его знал так как пионером часто бывaл в этом лaгере ,мы сказали что мы будем здесь два дня, он попросил мотоцикл не брать,
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек