форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 09:48   #1
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одушевленные Мысли..
.меж завтра и вчера любовь вкупе с разлукой, рождались по утру сегодняшнего дня,и ощущаю боль, и реже-реже стуки и рвется сердце в муках, заплаканы глаза. меж завтра и вчера, мне улыбнулось счастье, сегодня подарило надежду в добрый час, и может потому пишу я вам отчасти, сегодня - это вы, а я ничто без вас. читатели мои и те, кто просто в гости, меж завтра и вчера позвольте пожелать,чтобы в сегодня все, решали вы вопросы, и наслаждались жизнью, под словом благодать-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:49   #2
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Меж завтра и вчера живет во мне сегодня, обычный зимний день, на улице мороз, прикрыв на миг глаза, я обращаюсь к Богу, Спаси и Сохрани, живущих в мире грез. меж завтра и вчера, обиды и потери, меж завтра и вчера, сегодняшним живу, и в каждой строчке слов, что написал тут - верю, и временем отпущенный мне, свыше, дорожу. меж завтра и вчера улыбка и надежда, меж завтра и вчера потоки нежных слов, ну а сегодня что, сегодня снова между, того, что уже было и не произошло.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:49   #3
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Однажды, послушай однажды, с улыбкой до страха и дрожи, смерть постучалась дважды, на что Жизнь встретимся позже.одно очень хрупкое тело, в потерях себя обрело, мать умерла, но кспела спасти чадо свое.кто то тут молвит - чудо, кто то в ответ - повезло, но так как мама полюбит, дитя не полюбит никто.но так, чтоб всю, без остатка, отдать до последнего вздоха, может лишь только мать.могилка поросшая мохом, однажды увидит цветы, и нежности взгляд любви, уже возмужавшего сына.Рядом стоит отец, Ты ей обязан жизнью, так что давайка малец, нам тут прибраться не лишне.руки прижаты к земле, грея сквозь расстояния, спасибо за все тебе, Ты самая лучшая.Мама.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:50   #4
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
2
Однажды, послушай, однажды, но очень-очень давно, смерть постучалась дважды чуть не разбив окно.милая, юная дева, в муках рождая дитя,не увидела и не успела осознать как умерла.Однажды, послушай, однажды, окруженная свитой потерь, Смерть постучала дважды, в чуть приоткрытую дверь.губы неслышно шептали, словно молитвой - Спаси ! а тело уже умирало, находясь где то между, в пути.эхом в колокола, плачь обозначил горе, рядышком были сердца, мертвое и.живое. Пустые глаза отца, мать в криках, будь проклята старость,на юноше нет лица, и лишь плачь возвращает в реальность.Смерть вновь протянула руку, но жизнь уже подошла, и участились стуки и ожила душа.Жизнь попросила взаймы, Смерть молвила позже зайду, и не забывай , сестренка, ты у меня в долгу. разрывает душу на части, в радости жизни печаль, для кого то жизнь - это счастье, а кому то.потерянный рай.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:51   #5
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
1
Однажды, послушай, однажды, это старо как мир, Смерть постучалась дважды, к тем кто богат и красив, было это и с вами возможно, нам не перестать быть людьми, что трепетно и осторожно, отдаются в порывах любви.Очень красивый юноша, милая, юная дева, в сто карат ее тело, желали в округе все.чувственно и до дрожи, любили они друг друга, и был сей союз красив, считая всего дороже, созданный ими мир.Свадьба рождает радость, двое идут под венец, как же сладка эта старость молвил в слезах отец, слезы с глаз вытирая обняла мать обоих детей, счастья во всем вам желаю, вы мне всего родней.день сменяется ночью, только в одну из ночей, эхом рождался стон, душу рвало с петель.алая кровь на белом, крики до боли бьют плетью, нежное хрупкое тело, в страстных объятиях Смерти.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:52   #6
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
4
Со всем я милая согласен, желанием и я живу, что наши встречи не напрасны, что также как и ты люблю, что греясь нежностью порывов, в друг друге обретя себя, могу сказать, ты таак красива, с сознанием -мое.моя ! Боюсь, я также как и ты, очередных командировок, ты на прощанье скажешь - дорог, а слышать хочется любим, мы по отдельности грустим, услышав голос замираем, обидев чуть - малыш прости, люблю, целую, обожаю! Зачем нужна? затем что я, себя не мыслю в этом мире, без той кому моя душа, принадлежит любимая.
Два сердца бьются как одно, как сладко люди полюбить, прошу звони, не пропадай, затем, что без тебя не жить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:53   #7
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
3
Есть у меня одно желанье, будь лишь моим, я стану лучше, я разгоню, развею тучи, я подарю тебе весь мир ! Есть у меня одна надежда, мы будем вместе, Ты и Я, скажи, признайся, только честно, зачем, зачем тебе нужна? Есть у меня одна печаль, боюсь разлуки больше смерти, боюсь уедешь снова в вдаль, натянет нитью, в зиму- лето.есть у меня один лишь миг, жизнь между завтра и вчера, и разрывает душу крик, страх что останусь я одна. живя родной в твоем сердечке, я улыбаюсь, ибо верю, да, знаю я ничто не вечно, вслед за победами потери, но знаешь ты, и знаю я любовь творить способна чудо и осознание что любим нам дарит радость этих дней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:54   #8
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
2
Есть у меня одна мечта, я жить хочу, и жить красиво, чтоб не любовница, жена, со мною под руку ходила, живет во мне еще надежда, что счастье мы познаем вместе, с утра, лучами солнце нежит, грущу.ты даже не невеста; мир сколь красив столь безобразен, коли не слышу как ты милый, и кажется вся жизнь напрасна, и мы теряем веру с силой.разлука говорит привет, не слышу, обойдя сторонкой, храня любви нетленный свет и греясь нежностью потоков.иду, шагая по земле, как бы с тобой, но без тебя, а ты, где ты сейчас? в тебе ! и улыбаются глаза.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:54   #9
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
1
Есть у меня одна мечта, быть женщиной с большою буквы, чтоб рядом те, кому нужна, в чьем замираю сердца стуке, живет во мне всегда надежда, что мир прекрасен в красках слов, что я все время где то между, тем, что разлука и любовь, живу порой дышать не в силах, душа рождает в криках стоны, простите все о ком забыла, мне это отдается болью.есть у меня одна дорога, по ней и ныне я иду, привет - скажу я у порога, прощай - когда домой приду, и так вся жизнь, одни скитанья, одни надежды и мечты, жизнь - это вечное свиданье, где Я рождает вскоре Ты.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:57   #10
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Люди - они как цветы, каждый чем то особенным манит, от одних разносится вонь, от других же благоухает.Люди- они словно звезды,в расстоянии холодом веет, но, одни просто ярко сверкают,а другие . другие нас греют; Люди, какие ж Вы разные, не похожие друг на друга,в чем то чистые, где то грязные,с кем то нежные, с кем то грубые, Люди, люди - гуляют как странники, ваши души, в мирах среди вечного, кто то скажет мы есть посланники позабытого, бесконечного; Люди, люди сколько можно играть, заигрались Вы, стоп, одумайтесь, прежде чем что - либо сказать, не спешите, а призадумайтесь, мы слепцы, бродили, не зная, по дорогам плешивой судьбы, так давайте же снова станем начиная с себя.Людьми! так давайте же будем теми,в ком желали б себя узнавать, все изменится - знаю, верю, если двигаться, а не ждать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек