форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 19:58   #11
Fiorentina
Новичок
 
Аватар для Fiorentina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Fiorentina презирают в этих краях
Ne vsdymaite experimentirovat doma! A luchshe v salone snachala nachat s periev, a potom postepenno zakrasit vse.
__________________
Ты поднимаешь парус, а Бог посылает тебе ветер!
Fiorentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:25   #12
Ольга Мищенко
Пользователь
 
Аватар для Ольга Мищенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ольга Мищенко презирают в этих краях
мой совет,смело идите в салон,я работаю в салоне красоты и пользуюсь маркой краски"BES"италия,там есть смыватель краски(извените я не знаю,как по-русски)это если ваши волосы в данный момент окрашены в темный,а если свой цвет,то ни какие пряди не делайте,в результате получится мелированый блонд и наконец зима,есть краски,которые осветляют на 6-7тонов за один раз,после осветления нанесите краску которую выберете,желательно до этого зделать маску для волос,,,,подкрашивать корни таким же способом!удачи вам!моя сестра была выкрашена в черно-синий несколько раз,сейчас на блондинка,да еще без желтизны
__________________
ХОЧУ КУШАТЬ)))))ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Ольга Мищенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:26   #13
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Если очень хочется, можно попробывать. Если вы "средний блондин", можно сразу. Сначала обесцвечивание блондор с 9% окислителем один к полтора , затем тонирование Колортач(Color Tach) нюансами пепел. фиолет.(9.16, 9.1, 10.6) с эмульсией 1,9 один к одному. Если "темный блондин", частое мелирование блондор с 9% окислителем, затем тонирование одним из тех же нюансов. Краска профессиональная фирмы Вэлла(Wella). Думаю в одном из салонов, она вам попадется. Желаю удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:43   #14
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Лиды Дьягилевой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:48   #15
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Лиды Дьягилевой. Зеленый цвет убирают красным. Когда будете ксить волосы в светлый тон, нужно добавить немного красного нюанса. Мастер должен знать в каких пропорциях, просто предложите такой способ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:57   #16
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, подскажите, пожалуйста Колортач эмульсию 1.9 развести с краской 1: 1? или оттенки 9.16 : 9.1 : 10.6 = 1:1:1 ? По инструкции краска с эмульсией разводится 1:2. Объясните пожалуйста, я не профессионал. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:11   #17
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, эмульсия по инструкции смешивается 1:2 - это легкое тонирование. Можно смешать 1:1 - тогда получится окрашивание( но ,оно щадящее и более стойкое). Нюансы можно смешивать между собой, желательно в одном ряду. 9:16 - пепел-фиолет, 9:1 - пепел, 10:6 - фиолет. Эти нюансы максимально убирают желтый оттенок.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:09   #18
Жовтенко
Новичок
 
Аватар для Жовтенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Жовтенко презирают в этих краях
НЕВОЗМОЖНО брюнетке стать блондинкой с первого раза ,не повредив при этом волосы.
__________________
Возраст для женщины не самое главное, можно быть восхитительной в двадцать, очаровательной в сорок и оставаться неотразимой до конца своих дней,,,,,
Жовтенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:11   #19
D L
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы не превратить темные волосы в светлую "мочалку", невозможно. Если хотите сохранить свои волосы,рекомендую делать на темные волосы светлые пряди. За 3-4 раза волосы станут гораздо светлее. И при этом они не превратяться в перезженное "гнездо". Проверенно на собственном опыте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 07:23   #20
Ксения Казарина
Новичок
 
Аватар для Ксения Казарина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Ксения Казарина презирают в этих краях
а зачем вам быть блондинкой,вы и так отлично выглядите!и брюнетки то эффектней
__________________
Не спрашивай, где была…Лучше смотри, чему научилась...
Ксения Казарина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек