форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2008, 06:37   #1
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
По умолчанию 10.5 СВЕКРОВЬ- друг или враг?
10.5 СВЕКРОВЬ- друг или враг?
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:01   #2
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Враг
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:02   #3
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Бывают ли свекрови как родная мама?
Или это только мечты?
У меня вот свекровь, не такая,как обычно бывает( не так готовишь, не так убираешь, и т.д.) А требует к себе повышенного внимания. У нее фобия. Знаете таких людей которые постоянно от чего-то лечаться и пытаются лечить и остальных.Вот она из этой серии.
И считает что мы с мужем без ее советов просто помрем.
И мы не так со всеми родственниками общаемся, переругала всех. Теперь удивляется почему к ней ни кто из детей не ходит.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:07   #4
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня свекровь подрушка, я называю её - (F)мамой и на ТЫ! Ни каких ссор, обид, только благо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:29   #5
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня свекровь золото! Всем желаю такую! В наши дела с мужем не вмешивается, не ревнует (хотя наверно ревнует, но умело скрываети держит себя в руках, понимает), советы дает только если мы сами спрашиваем. Очень мудрая женщина, добрая, спокойная, рассудительная. А еще она у меня педиатр, говорит, звони в любое время дня и ночи, так что у меня он-лайн консультации .
Свекр со свекровью меня любят, я их тоже очень люблю, подарками меня засыпают, балуют, когда к ним в гости езжу. Вот. А внука просто обожают. Иногда даже жалко, что они живут в другом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 16:08   #6
Целоусова
Новичок
 
Аватар для Целоусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Целоусова презирают в этих краях
а у меня как у Ксении-та же ситуация.Лечится и пытается всех лечить.А советами замучила,как будто я сосвсем ребенок.Я рада что мы живем в рвзных городах,отпуск мужа для меня пытка.
__________________
Да,это даже не Санта-Барбара,а любовь и голуби.....
Целоусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 17:50   #7
Мобильная Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Мобильная Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Мобильная Блондинка презирают в этих краях
Мне со свекровью повезло. Она прсто замечательня женщина.Конечно если покопаться то можно найти то что мне не нравится.но ведь она человек. Наверняка есть во мне вещи которые ей не нравятся.
Но нас объединяет очень существенная вещь- любовь. Мы с ней хорошо дружим, иногда мне с ней легче чем со своей родной мамой. вот так вот бывает)))
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Мобильная Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:01   #8
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется в отношениях со свекровью, так же многое зависит от мужа.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 19:17   #9
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Наша не пробиваемая! Муж с ней неоднократно разговаривал, свекр(Замечательный человек!кстати психиатр)тоже разговаривал! Она на всехобижается поливает всех грязью, а на следующий день как ни в чем не бывало, а у тебя то всеравно осадок не приятный.Я из-за этих скандалов ребенка в 5 месяцев перестала кормить-молоко прпало.А ей хоть бы что.Отец даже на дачу от нее жить переехал.Короче врагу не пожелаешь.Самое интересное до свадьбы была очень милой женщиной.Я даже радовалась.Ну и что что гипер заботливая.А оказывается.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:15   #10
Мобильная Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Мобильная Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Мобильная Блондинка презирают в этих краях
Ой Девочки , то что вы рассказываете ужасы про свекровь -это моя бабушка, свекровь моей мамы))) Вот она с ней намучалась, наверное поэтому мне повезло)))). Зато моему мужу не очень.досталась ему-бабушка-сверковь со стороны жены
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Мобильная Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек