форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2020, 15:22   #31
Bessanat
Новичок

Bessanat на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larinaye Посмотреть сообщение
У нас на стройке сгорел перфоратор, подскажите какой взять в замен надежный!!!!
Может просто уже старый был и перегрели его, всякое может быть. А относительно нового, я бы брал днепро М не плохие и не дорогие, у меня работает не первый год на стройке!

Последний раз редактировалось Девушка; 23.03.2020 в 05:31
Bessanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 06:44   #32
Gertryda
Пользователь

Gertryda на пути к лучшему
У меня деревянный дом, так что перфоратор мне особо и не нужен был. Достаточно обычной дрели. Строили мне ребята из Кострома-сруб отделкой занимались другие ребята, так что дрель мне нужна если только полки повесить.

Последний раз редактировалось Девушка; 23.03.2020 в 05:31
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 10:15   #33
Darateya
Новичок

Darateya на пути к лучшему
Через сколько после окончания работ вы приступили к отделке? Насколько я знаю из-за усадки сразу приступать к работам нельзя, соответственно сколько-то нужно подождать, прежде чем к отделке приступать, вот меня и интересует, сколько ждать-то нужно?
Darateya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 09:22   #34
Policeman
Новичок

Policeman на пути к лучшему
Советую вам местечко, где можно купить недорогой и классный перфоратор. Это известный все магазин Розетка rozetka.com.ua/tool_kits/c298224/. В этом магазине покупаю всегда и все: холодильник, плита, стиралка, перфоратор, шуруповерт и многое другое...
Остались довольны и ценами, и обслуживанием. Очень удобно, что можно купить любой товар в рассрочку, без переплат. Вашу стоимость товара просто разбивают на несколько платежей.
Также радует очень быстрая доставка. Спасибо сотрудникам магазина за такую работу.
Policeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 17:31   #35
Darateya
Новичок

Мы в принципе, у Кострома-сруб все заказывали, они работы сделали, кроме отделки, отделкой у нас занималась другая компания. Кострома-сруб делали нам сруб, делали фундамент, делали, крышу. Остальным всем занималась уже другая компания, и там Кострома-сруб в основном только строительством занимаются.
Старый 30.05.2020, 23:15   #36
ks.mikhaleva.22
Пользователь

ks.mikhaleva.22 на пути к лучшему
Секрет быстрого приготовления еды прост, это наличие мультиварки и хорошей кухонной машины, у меня это кухонный комбайн bosch bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/filter/producer=bosch/ Если на кухне современна техника которая процесс готовки еды существенно упростят так в чем тогда проблема. Я готовлю на каждый ужин 6 разных блюд так как семья большая и все разное любят.
ks.mikhaleva.22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 14:33   #37
Darateya
Новичок

У Кострома сруб есть различные проекты бань, и там уже указаны цены за каждый материал, то есть каждый проект расценивается на все три материала с которым они работают, то есть струганное бревно, брус обычный и брус профилированный. Я уже писала, что мы выбрали брус профилированный в том числе и из-за того, что там утеплитель ниоткуда не торчит, и можно спокойно отделывать фасад.
Старый 21.07.2020, 20:57   #38
AlinaSemenowa
Пользователь

AlinaSemenowa на пути к лучшему
Спасибо за полезную информацию.
Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 07:54   #39
Darateya
Новичок

Да, пожалуйста, строительство деревянного дома это не так сложно и дорого, как многие думают. Вот здесь можно будет посмотреть варианты kostroma-srub.ru/ Там есть варианты по проектам минимум цен начинается буквально от 300 тысяч рублей, так что можно будет посмотреть варианты причем можно будет заказать как небольшой домик, так и целый особняк.
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра