форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 23:29   #31
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Есть озонотерапия.озон в кровь.сходите в клинику врачи об этой процедуре хорошо знают.поставите курс уколов и забудите про напасть!
А вообще всегда надо лечить не следствие, а причину. Чирий это плохая работа печени в первую очередь, которая "халатно" стала относится к чистке крови.с помощью озонотерапии вы кровь почитстие.но если обойдетесь без чистки печени через несколько лет ситуация может повториться
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:05   #32
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Чири, фурункулы и карбункулы появляются тогда, когда иммунитет страдает. Кто то уже это писал, я +1 к этому. Сделайте иммунограмму и ни в коем случае не давите их, т.к. их содержимое может пойти в пожкожную клетчатку, и тогда нехорошо дело закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 11:09   #33
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
"Холинка" природно минеральная сухая косметика. Мне хватает однин раз намазать на любой стадии. В составе есть цеолит, это мощный сорбент, т.е. вытягивает все г.о и нормализует баланс соли. На самом деле Холинка помогает от очень многих проблем
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:41   #34
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня были чири, я спасалась печенным луком! целую луковицу ставила в духовку, как станет мягкой, можно разрезать по полам и приложить пару пластинок на ночь! так делать несколько раз! все проходит!
но один раз у меня выскочили чири под мышечноы впадине (сучье вымя в народе) их несколько штук было! я прикладывала лук и мне он не помогал, пошла к хирургу, он разрезал промыл, вроде все прошло, но потом опять появились, один косметолог мне сказала- их надо заговаривать! это тебя сглазили! мне посоветовали сходить к бабке или дома самой читать 9раз ОТЧЕ НАШ! Вы не поверите! после такой молитвы (я читала больше недели) все само прошло!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:58   #35
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой! Какая больная тема. У меня у ребенка , когда ему исполнилось 10 лет были, причем на попе выскакивали один за другим. Что только не делали (иммунолог, лук, антибиотик и, дрожжи в табл., витамины кололи)Потом поехали напив.завод, взяли живые в банке, давала по 1 стложке. Прошли. ТТТ!И у меня были ( вся нижняя часть покругу), пошла к хирургу на стол, так даже он сказал, что как глазом прострелили, думаю что прав!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:24   #36
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже было так называемое "сучье вымя", это ужас, три лечили и луком и алоэ, а их всего должно вылезти 12 под одной рукой и 12 под другой, мне бабушка заговорила в течении 3-х дней. все прошло, что было и новые не вылезли. А еще хорошо помогает курс БИФИДУМБАКТЕРИНА
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:33   #37
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Это в основном проблемы пониженного иммунитета. Или же жесткой формы дибактериоза, когда сильно снижается содержание бифидо- и лактобактерий, а в этом случае иммунологи прописывают следующий курс лечения. В нем всего 3 препарата - Мезим-форте, Абомин и Флора Дофилус. Первые 2 препарата идут, как ферменты для того, чтобы лучше приживалась флора, из которой сделан третий препарат. Вся эта фигня пьется 40 дней по 3 раза в день по следующей схеме
Мезим перед едой
Абомин сразу после еды
Флора Дофилус через 20-60 минут после еды.
Только обязательно проконсультируйтесь с врачом об этой схеме, если решите ее выбрать для себя.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:46   #38
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! я понимаю, что чири могут быть связаны с понижением иммунитета, но никакие лекарства я не пила, а вот заговор помог!
вот не знаешь как тут быть!?? мне помог и я верю!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 15:20   #39
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОВЕРЕНО,ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ.ОБЫЧНЫЙ фУКАРЦИН ПОКУПАЕМ В АПТЕКЕ(КОТОРЫЙ ДЕТКАМ НАНОСЯТ ЖИДКОСТЬ ,КОГДА ТЕ БОЛЕЮТ ВЕТРЯНКОЙ,РОЗОВАЯ ТАКАЯ),ЗАКРЫВАЕМ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ И ТАК 2 РАЗА.ЛИЧНО НАМ НИКАКИЕ АНТИБИОТИКИ НЕ ПОМОГАЛИ,А ЧЕЛОВЕК БЫЛ УСЫПАН ИМИ.ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:14   #40
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас в месяц вскочил на глазике приличный ячмень, 6 дней рос, пока к врачу не съездили, врач посоветовала мазать тетрациклиновой мазью 1%, пить мне пиво и есть черный хлеб побольше, т.к. пивные дрожжи помогают ускорить процесс созревания ячменя. уже на следующиий день созрел и прорвался, ужас, 3 головки друг на дружке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек