форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 19:27   #181
Светлана Медведская
Новичок
 
Аватар для Светлана Медведская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Светлана Медведская презирают в этих краях
Пишите в личку
__________________
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Медведская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:19   #182
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня месячные идут в среднем 7-9 дней. Врач говорит, что патологий нет, а боли страшенные. Может что-то посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:10   #183
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня месячные не приходят по два-три месяца,с чем это связанно?????
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:07   #184
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
к врачу бы сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:45   #185
Сухонос
Новичок
 
Аватар для Сухонос
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сухонос презирают в этих краях
Девочки, подскажите тетке
Как должен "сработать" тест на определение беременности? Читала, ничего не поняла, что именно является КОНТРОЛЬНОЙ полоской: та, что изначально нарисована (синяя) или должна появиться контрольная. Одним словом появилась одна крассная полоска, что означает. Спасибо заранее.
__________________
Мир тесен...
Сухонос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 07:56   #186
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще то на всех тестах показателем беременности я вляется проявление 2-х полосок,если одна то тест отрецательный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:04   #187
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, значит вы не беременны или повторите тест попозже (обычно его делают с первого дня задержки). У меня была такая же проблема, когда тест был отрицательным-я не понимала где смотреть вторую полоску. Если ваш тест будет положительным, то вы не сможете не заметить две вновь появившиеся красные (розовые) полоски. Они будут рядом на расстоянии около полсантиметра.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 19:02   #188
Аленка та самая
Новичок
 
Аватар для Аленка та самая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аленка та самая презирают в этих краях
Уменьшение количества дней месячных (например вместо 8 дней обильных до 3-4 дней) - 100% проверенный результат за месяц - это ношение дневных АНИОНОВЫХ ПРОКЛАДОК (заводского производства),улучшение при климаксе, при сильных болях при месячных, если задержка месячных 6-9 месяцев --тоже поможе - спросила своего гинеколога, она смеялась от души, до чего бывают наивные люди.
__________________
УРА!!!!!!!! МЫ НАЧАЛИ РЕМОНТ!!!!!!!!!!
Аленка та самая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 05:50   #189
Сухонос
Новичок
 
Аватар для Сухонос
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сухонос презирают в этих краях
Девочки, спасибо!(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Мир тесен...
Сухонос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:33   #190
Обухова
Новичок
 
Аватар для Обухова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Обухова презирают в этих краях
Девочки, хочу поделиться своим опытом! Уважаемые администратор и модераторы, прошу вас не расценивать мое сообщение как рекламу! Мне очень хочется поделиться с теми у кого такая же проблема. С 16 лет мучаюсь ОЧЕНЬ болезненными месячными, шли по 5-6 дней, с такми болями, что очень часто приходилось вызывать "скорую", первых три дня просто лежала в лежку. Врачи обследовали, гормонально всё нормально, скрытых инфекций нет, воспалений нет .В конечном итгое в 22 года мне сказали - родишь и все будет хорошо! В 28 родила, измения практически незаметны.За неделю ДО и мазня и боли и грудь очень болезненная.Врачи опять обследовали и сказали - жди климакса )).Теперь о самом главном, в августе месяце лечила сына от ангины, в составе лечения был крем с пчелиным ядом (не буду называть фирму, чтобы не было рекламы, если кого-то заинтересует пишите в личку), так вот апитерапевт (мы с ней разговорились о моей проблеме) порекомендовала мазать этим кремом низ живота и область крестца на ночь в течении месяца. Терять мне было нечего - начала мазать и делала это добросовестно в течении месяца. Девочки, милые, я не заметила как пришли месячные! Прорыдала несколько часов! Месячные прошли за 4 дня без боли! и в эти дни я чувствовала себя так как будто ничего и нет! мне кажется что и ПМС тоже стал незаметен. Сразу в эту тему писать не стала, решила посмотреть, что будет дальше. Теперь с чистой совестью пишу, что уже вот третьи месячные пришли без боли и ПМС. Очень жаль, что я мучилась 19 лет.а ведь этот крем выпускается уже 20 лет. Я не говорю, что это панацея для всех, но может у кого-то такие же проблемы.вдруг тоже поможет.
__________________
Приглашаю в свою группу "Тенториум - гармония мёда"
Обухова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек