форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 19:08   #21
юлия марьясова-сидоренко
Новичок
 
Аватар для юлия марьясова-сидоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
юлия марьясова-сидоренко презирают в этих краях
а у нас пока нет детишек,готовимся,но все равно -у меня выходной и я кручусь как белка в колесе,мой милый за 2 года совместной жизни пельмени покупные раза 2-3 ел.мне свекровь(!)посоветовала профилактику проводить-поболеть чуть-чуть,устать,задержаться и т.д.как человек меняется -ЭТО ЧТО-ТО!!!фразы типа:"блин,какие у меня джинсы,оказывается,большие..","а рис варить?"и т.д.уже прошли(я надеюсь).если будете пробовать-осторожно,дорогие вещи лучше спрятать и иметь дома запас хотя бы пельменей...
__________________
люблю,любима и счастлива!!!
юлия марьясова-сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 19:13   #22
юлия марьясова-сидоренко
Новичок
 
Аватар для юлия марьясова-сидоренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
юлия марьясова-сидоренко презирают в этих краях
лучший способ кратковременно уставшевшего мужа вернуть(в нашей паре)сказать,какой он у меня(и мамы,конечно)сильный,смелый,красивый,умелый и т.д.Аеще ему нравится когда я за ним ухаживаю(парафинчик пару месяц делаю,скрабик.)Им порой так мало падо!
__________________
люблю,любима и счастлива!!!
юлия марьясова-сидоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:36   #23
Закирова
Новичок
 
Аватар для Закирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Закирова презирают в этих краях
У меня такая проблема! Когда я родила моя мама ушла сразу на пенсию, мы живем вместе, квартира большая, так что друг другу не мешаем! Я ей очень за это благодарна, потому что чувствовалась колосальная помощь с её стороны! И на отношения мужа с ребенком я особо не обращала внимание! Но вот проблема, у нас бабушка живет на Украине, ей уже 82 и мама каждое лето уезжает к ней на 3 мес., так вот, когда мы остались одни. Моя жизнь превратилась в кошмар! Первое время муж помогал, приходил с работы вовремя, а сейчас просто ужас, якобы навалилось столько работы, а вчера мне заявил, что поедет к друзьям на дачу! Причем не спросил, а именно поставил перед фактом! Я в шоке! Его как будто подменили! А мне что делать то? Рыдаю сутками.
__________________
Всё что хорошо начинается заканчиваться не должно!
Закирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:40   #24
Закирова
Новичок
 
Аватар для Закирова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Закирова презирают в этих краях
Работой я его не нагружаю, поспать по выходным даю, ребенок спит всю ночь! Предложила ему побыть с Викой, а я пока приберусь, на что он мне сказал: "Нетушки! Сама с ней водись, а я буду убиратья!" Его раньше пропылесосить не заставишь, а тут. Вообщем может кто подскажет, что это вообще, и что мне делать, как себя вести?
__________________
Всё что хорошо начинается заканчиваться не должно!
Закирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 03:49   #25
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, а Вы не видите связи в том, что поведение мужа изменилось после отъезда вашей мамы? Может он почувствовал некую свободу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 07:49   #26
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Анастасия, а чем вам не нравиться, что муж выбрал пылесос. Он тоже человек и может устать, а с пылесосом общаться не надо. Я например всегда своему мужу предлагаю на выбор или занятие с ребенком ( гулять, купать, кормить.) или убираться в квартире, мыть окна. И самое интересное, что выбирает он по настроению. Я сама работающая мама двухлетней дочки и иногда, так устаю от людей, что с удовольствием предпочту уборку или готовку, главное чтобы не разговаривать. Мы все люди, и можем устать. Просто сейчас пришло время, когда ваш муж живет только в своей семье, пока вашей мамы нет, вот и свободу почувствовал. Пусть отдохнет. Мы тоже живем с моей мамой и я вас понимаю. А то что он с друзьями куда-то поехал, что в этом плохого? Вы его одного куда-нибудь отпускаете? Я вот своего мужа отпускаю, когда ему очень хочется, не часто, но бывает. И он меня отпускает. Люди должны общаться с друзьями и наверняка он будет хвалиться друзьям какая у него хорошая жена и доченька!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:33   #27
Полозова
Новичок
 
Аватар для Полозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Полозова презирают в этих краях
Анастасия не переживайте мой муж точно такой же-если я ставлю его перед выбором или ЛЮБАЯ работа по дому или посидеть с годовалым ребенком,он обязательно выберет работу по дому .
__________________
Не носите меня на руках, а то я сяду на шею...
Полозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:42   #28
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
света, а мне кажется, что мы сами виноваты в том, что мужья не хотят посидеть с ребенком. Вместо того, чтобы поддержать их в их первых шагах, мы их постоянно пилим, что с тобой мол вот ребенок падает, ударяется. А что с вами такого не происходит? Любовь у мужчины к собственному ребенку приходит не сразу, а очень часто после того, как он вкладывает в него свои силы, время, заботу. Пусть он все сначала делает не так, пусть все валится из рук, хвалите его непереставая, и вы удивитесь, как быстро вся неловкость исчезнет.
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 09:46   #29
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
а что касается ослабевающего интереса мужа к вам, то я бы с себя спросила вначале? Почему? Что я недодала мужу, что это происходит? Мужчине обязательно нужно всегда восхищение им, он должен чувствовать себя ценным, нужным в семье, он должен всегда быть на первом месте, тогда он вам подарит столько любви, сколько вы и хотели
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 10:18   #30
Горбунова
Новичок
 
Аватар для Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Горбунова презирают в этих краях
Такие правильные советы, прямо как из всевозможных книг.Я и сама раньше была уверена в их правильности и применяла именно такие методы воздействия на мужа.Если что не так - в первую очередь посмотреть на себя и найти ошибки в себе, побольше хвалить мужа и увидишь как он повернется к тебе лицом и чудесным образом преобразится, станет заботливым отцом, хорошим мужем и суперлюбовником..Ничего подобного.Все мои надежды и усилия оказались напрасны. Сейчас у нас настоящий кризис в отношениях, и не дай бог дойдет до развода, потому как терпение мое заканчивается. Муж поверил во все что я сама же нам обоим пела: я во всем виновата, а он царь и бог. Теперь с ребенком сижу исключительно я, дом весь на мне, а муж "устает на работе" ему не до сына и не до мытья посуды, зато до любимых занятий и увлечений, например тот же компьютер. Естественно ни о каком даже минимальном уважении с его стороны даже и речи сейчас не стоит, а не то что об интересе. (sc)
__________________
Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Терпенья Вам и огромной любви!!!
Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек