форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 15:05   #31
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Я встречаюсь со своим МЧ потому что это частичка меня. Мы не можем друг без друга, вместе уже давно, и даже ненадоедаем друг другу. С ним никогда нет проблем, мне с ним комфортнее даже чем с близкой подругой, ничего друг от друга не скрываем. А страсть то у нас какая. Вообщем как то так.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:23   #32
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нэ$ти Посмотреть сообщение
Мдааа. Любовь на расстоЯнии сложна. Тем более вот так. Сама встречалась с парнем из другого города.

Мне кажется с нелюбимым расстаться надо.Не мучай его.Потом хуже будет.
А если он в тебе нуждается, ты для него как единственный чистый родник???
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 10:25   #33
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Murena16Filly Посмотреть сообщение
Борька должен мне 10 латов, а так он мне даром не нужен! Козёл!
вахахаха
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:19   #34
marikyd
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
marikyd на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Мне кажется парень нужен для секса, а любовь убивает все отношения.
По крайней мере у меня было так. Всречалась с парнем из - за секса, без обязательств, потом все перерасло в привязанность может и в любовь и все рушилось,потому что кроме секса даже неочем было поговорить. А когда еще чувствуешь себя уверенно вообще не нужны эти парни. мне кажется девушки встречаются для того чтобы не быть одинокими,есть даже такие кому нужен контроль, ревность и запреты.
Может книжки почитать? о_О я не хочу конечно хамить как то, но если ваш(и) партнёры или вы скучны как салат, то тут уж ничего не поделаешь.
marikyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:42   #35
319
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
319 на пути к лучшему
у меня причины почти всегда одни и те же . влюбленность,привязанность или когда долго никого нет что не так одиноко было.Что касается секса,то я считаю его мужским оводом,для того чтобы встречаться
319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 22:09   #36
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
я свободна)
есть,конечно,кому я нравлюсь,но либо я с ними не буду либо другие тормозят.
нравлюсь им,а они все равно ждут,наверно,моего первого шага.а я его не сделаю
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:25   #37
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
Сейчас встречаюсь, потому что люблю! А с первым парнем начала встречаться, потому что было уже 16 лет и надо было срочняк кого то найти, очень стыдно перед подругами было))) Сейчас смешно.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:42   #38
ailun86
Новичок
 
Аватар для ailun86
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
ailun86 на пути к лучшему
А как парень к тебе относится?
ailun86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:15   #39
OkS@n@
Новичок
 
Аватар для OkS@n@
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
OkS@n@ на пути к лучшему
ну я ему нравилась наверно. короче, когда мы расстались мне рассказал его друг, что он со мной встречался потому что надо было забыть какие-то прошлые отношения. Мы друг друга достойны были. даже не скучали в разлуке, но все устраивало. Только потом он заикнулся, что ему секс нужен, а я не дала, вот он меня и кинул.
OkS@n@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:29   #40
Дедуськина
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Дедуськина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Aleno4ka Посмотреть сообщение
да.почитала тут.красивые слова.люблю и он любит.рада у кого есть такое.а у меня немного другая история.я всегда мечтала о том чтобы в меня кто нибудь ну прям безумно влюбился.и тут так и вышло.меня полюбил симпотичный,хороший.милый парень.живи да радуйся.но есть 1 НО.я знакома была с другим парнем давно.он сын моего крестного.и вот так получилось.что мы просто влюбились друг в друга..и нечего не поделаешь.но он далеко живёт он меня.но сердцу то не прикажешь.я не скучаю по парню своему даже когда не вижу 3-4 дня.постоянно думаю о нем.даже слова придумала.по этому :я не скучаю без тебя.а скучаю без него.а не люблю тебя.а люблю его.не слишком ли много его?мои статусы только ему.моё сердце только его.и я не могу ничего поделать с тем что я так обожаю его.он задел меня взглядом.своим прикосновением руки.он так смотрел на меня.что я до сих пор помню ег взгляд.он целовал меня так.как никто другой.целую тебя.я думаю о нём.и ничего не могу поделать с собой.я пишу эти слова.а зачем.к чем они.это просто слова.я помню как замерло моё сердце.когда твои губы коснуулись моих.наврное это любовь.может когда нибудь мы снова будем вместе.но не как друзья.невозможно нет,все реально,все просто так виртуально.мы любим друг друга .скучаем.ждём.вспоминаем.мы будем вместе .я знаю.я верю.желаю.!вот такие вот дела.может кому то захочется это прочесть.и как нибудь помочь мне советом.буду рада.!
Я прочитала твою историю,но так и не поняла главного,а что с первым-то парнем???ты с ним закруглилась?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Я встречаюсь потому что люблю. А о сексе даже не задумывалась. С ним хорошо) в трудную минуту всегда поддержит, подбодрит) И я ему помогаю чем могу) Одной тяжело, вдвоем все трудности преодолевать легче)
Полностью согласна,главное поддержка,уважение,и все такие качества от САМОГО ЛЮБИМОГО человека,а остальное.а что остальное???это и означает,что он любит)
Мы 2 года встречаемся и когда бы я не обратилась за помощью,ЗА ЛЮБОЙ,всегда найду у него поддержку,хотя он даже не муж(я была замужем,но это совершенно другая история,поэтому и сужу так))))а за его поступки по отношению ко мне люблю его еще больше)))вот так.

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Smeshinka Посмотреть сообщение
Я встречаюсь потому что люблю. А о сексе даже не задумывалась. С ним хорошо) в трудную минуту всегда поддержит, подбодрит) И я ему помогаю чем могу) Одной тяжело, вдвоем все трудности преодолевать легче)
Полностью согласна,главное поддержка,уважение,и все такие качества от САМОГО ЛЮБИМОГО человека,а остальное.а что остальное???это и означает,что он любит)
Мы 2 года встречаемся и когда бы я не обратилась за помощью,ЗА ЛЮБОЙ,всегда найду у него поддержку,хотя он даже не муж(я была замужем,но это совершенно другая история,поэтому и сужу так))))а за его поступки по отношению ко мне люблю его еще больше)))вот так.
Дедуськина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек