форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 10:13   #41
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Сдобнова.
У меня к Вам встречный вопрос: почему Вы не хотите поставить внутриматочную спираль. Ведь если к ней нет противопоказаний, то это один из лучших контрацептивов. А любые препараты подбираются индивидуально. Лично я в своё время пила "Регулон", "Овидон". Хоть и считается, что они с большим содержанием гормонов, мне лично они лучше всех подходили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:24   #42
Ангел Красоты
Местный
 
Аватар для Ангел Красоты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Спасибо: 0
Ангел Красоты презирают в этих краях
ВАЛЕРИЯ пОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОпРОС.ОЧЕНЬ ВАЖНО.
__________________
На свете полно порядочных людей. Их можно узнать по тому, как неуклюже они делают подлости.
Ангел Красоты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:29   #43
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия Савкина.
То, что ваш ребёнок трогает писю - это встречается довольно часто у детей. Конечно этого стоит избегать, но не потому, что она может повредить что-либо, а потому, что ручки могут быть грязными и нести на себе инфекцию. Поэтому необходимо держать девочку в трусиках и, если в очередной раз замечаете, что ребёнок вновь тянется ручками туда, то аккуратно, ненавязчиво убирать ручки. Но ни в коем случае не кричать и не ругать девочку. Просто можно сказать, что так делать нельзя. А по поводу вопроса о последующей беременности, врачи советуют планировать её не ранее, чем через 3 года для того, чтобы хорошо заживился рубец на матке. Иначе плод может прикрепиться к нему. Но на практике я столкнулась со случаем, когда женщина родила второй раз (путём того же кесарево) через 10 месяцев после первого кесарево. Так что опять же решать лично вам. Просто через три года у вас может появиться возможность родить самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 10:46   #44
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Марьян Хамаева.
В некоторых ситуациях достаточно обычного антибактериального и противовоспалительного лечения в течение 7-10 дней. В некоторых случаях необходимо гормональное лечение (у женщин репродуктивного возраста гормональные низкодозированные контрацептивы в течение 2-3 месяцев). Лечение рекомендует врач после получения результатов гистологического исследования. В особо запущенных случаях полипы шейки матки удаляют путем откручивания (полипэктомия), при рецидивирующих необходимо выскабливание слизистой оболочки цервикального канала. Полипы матки в таком случае удаляют также методом выскабливания.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:42   #45
гортензия
Местный
 
Аватар для гортензия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
гортензия презирают в этих краях
Здравствуйте. Моему сыну год и три, но примерно с 6 месяцев у него постоянно головка члена красная, обращались к педиатру, кроме как примочки из ромашки посоветовать не может, а уролога в нашем районе нет. Не подскажите какие могут быть последствия и чем лечить?
__________________
украли телефон! напишите свои номера!
гортензия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:44   #46
гортензия
Местный
 
Аватар для гортензия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
гортензия презирают в этих краях
А еще вопрос, касающий меня - 2 недели назад прижгли эрозию, тянет очень внизу. Когда можно жить половой жизнью и принимать горячие ванны?
__________________
украли телефон! напишите свои номера!
гортензия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:20   #47
Наталья Усольцева-МАЙЕР
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Усольцева-МАЙЕР презирают в этих краях
здравствуйте поскажите пажалуста. моему малышу 7 мес , кормлю грудью. после родов 4 мес. у меня не было месечных. в 5и 6 месяц месячные пошли , а вот теперь задержка 5 дней. Почему, замена опять чтоли? ответьти пожалуйста.
__________________
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как- всю жизнь!
Наталья Усольцева-МАЙЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:26   #48
горислава
Новичок
 
Аватар для горислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
горислава презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыну сейчас 1,5, на ГВ. Меня беспокоит, что до сих пор нет месячных. Как думаете, это нормально? (цикл и до родов был нерегулярным, с большими задержками)
__________________
С появлением детей из дома исчезают деньги, покой и безмятежность......И приходит СЧАСТЬЕ!!!!!!
горислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 10:38   #49
глория
Новичок
 
Аватар для глория
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
глория презирают в этих краях
Валерия, я наверно "прошлый век")))-юось внутриматочную спираль. А как подбирают препараты? Просто пробуют-что подойдёт, а что нет? Или можно сдать какой-нибдудь гармональный анализ?Совсем нет времени дойти до врача, хотя надо.Дочку совершенно не с кем оставить. А это может хоть анализ предоставить, чтобы если идти то не впустую.
__________________
У него: "Обожаю тебя!" У неё: "А я тебя!" И у них в целом: Обновлено 75 дня назад. Вот это мило...)
глория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:19   #50
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Сдобнова.
В вашем случае, когда не с кем оставить ребёнка, проще подбирать, пробуя их. Но мой вам совет: надо пройти обследование на гормоны. А потом с результатами к врачу, который подберёт индивидуальный препарат. А по поводу ВМС - это просто, надёжнее и от неё не полнеют.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек