форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 22:12   #1021
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
И ей подходят только баночки нескольких фирм. На свежеприготовленное мясо и овощи с рынка или магазина сразу сыпь. Это говорит о том, что качество баночного питания, все-таки, лучше, чем продукты из магазина, напичканные химией и гормонами.
Юля, я конечно не врач, но чист ологически из твоего сообщения выходит другое! Конечно можно предположить(гипотетически) что у малышки аллергия на химию в продуктах, но у меня лично вызывает большие сомнения тот факт, что , например, на покупной кабачок аллергия есть, а на баночный -нет! Может дело не в химии? Может в баночном просто натурального мало осталось, если вобще есть!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:19   #1022
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Дарья, вы хоть что-нибудь про аллергию знаете? Это НАСЛЕДСТВЕННОЕ заболевание в большинстве случаев. А если не наследственное, то это один из самых страшных симптомов дисбактериоза. В первом случае аллергия неизлечима, во втором избавляешься от дисбактериоза - исчезает аллергия.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:20   #1023
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не доктор ребенка Юлии, но знаю лично детей которых сгубили "консервы". Что касается климатических поясов, то овощи и фрукты всреднем стоят приблизительно одинаково, а если рассуждать с точки зрения дороговизны, то и "консервы" там будут стоить как самолет. А кусок мяса можно понюхать, посмотреть и если пахнет тухляком, то и не покупать, а в "консервах" извените вы этого сделать не сможете и чем накормите ребенка неизвестно. Юленька, милая, я не умнее профессора НИИ, как изволили вы вырвзиться, но ухарить и вправду люблю, только по мимо кухарства у меня двое детей которых надо и на тренирову отвезти и в школу и садик, а ещё я работаю и кандитатскую диссертацию дописываю, так, что если кто хочет успеет все и готовить ребенку в первую очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:36   #1024
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарья насчет одинаковых цен сходите на рынок посмотрите сколько стоит виноград, у нас ремонт узбекистанцы делают так вот у них он стоит 2 рубля 50коп. молодец, что всё успеваете, у меня как то не получается, только за дело примусь, моя кроха в ноги впивается и визжит, а если затихла, значит, что то натворила, у меня на всех дверях щеколды, недавно в туалете поставила, а то воду пила из унитаза, а на тумбе для мусора крючек научилась открывать, нужно срочно менять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:38   #1025
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, как один из примеров. у моего старшего сына(ему7 лет в марте будет) нет и не было аллергии, я после грудного вскармливания начала прикорм с натуральных продуктов, мяса компотиков готовила все сама, а вот у подруги столько же лет ребенку, только она его "консервами" кормила и в результате ребенок есть может без последствий только паровую еду, а чуть масленная или с жирком ему становиться плохо поджелудочная не справляется, повышаетя ацетон, развивается аллергия, и не наследственная и не из-зи дисбактериоза. А ему только 6.5 лет, что будет дальше не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:43   #1026
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
только за дело примусь, моя кроха в ноги впивается и визжит, а если затихла, значит, что то натворила, у меня на всех дверях щеколды, недавно в туалете поставила, а то воду пила из унитаза, а на тумбе для мусора крючек научилась открывать, нужно срочно менять.
Татьяна, неужели вы думаете. что ваш малыш самый непоседливый в мире?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:45   #1027
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Сестра готовила только сама, а аллергия была и будет очень на многие продукты( особенно на фрукты), у меня у самой аллергия на морепродукты, отёк Квинке, а раньше банками не кормили, а у дочи не на что нет, хотя мясо из банок ели и сейчас едим.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:47   #1028
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Ну аллергия, здесь как пример. Это далеко не единственное "добро", которое можно заработать на банках
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:49   #1029
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно не самый непоседливый в мире, но уж в районе точно. Я даже удивляюсь, какие в Алтуфьево все спокойные. Мы ходим в кружок муз развития, все сидят у мамы на ручках, а мы бегаем. Я просто имела ввиду, что для мам у которых дети скоростные банки очень удобны.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:50   #1030
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Виноград за 2.50 это хорошо, а наши яблочки местные, например семиринка, по доступным ценам, и сделать из них пюрешку, думаю куда лучше чем "консервы", а компотик из сухофруктов сваренный мамочкой для своего любимого чада и вкусненький и по цене дешевле чем соки или с этим вы тоже не согласны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек