форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 21:17   #41
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в итоге тоже не могу понять,какой вред от баночного питания?Все,кто против,кричат,как это плохо,но конкретно,что плохого?Я кормлю своего ребенко питанием "Гербер",оно меня абсолютно устраивает.Когда был совсем маленький,был только на баночках,сейчас баночки чередую с домашними супчиками,борщиками и пюрешками.И все ок.Аллергии никогда на баночное питание не было,стул нормальный.Ребенок ест с аппетитом и поправляется.Так какой вред?А баночки я всегда разогреваю в микроволновке,на них так и написано,что можно там разогревать.Так сейчас найдутся такие знаточихи,которые начнут с пеной у рта доказывать,что и микроволновками вредно пользоваться.Может,кому просто средства не позволяют,поэтому и долбетесь дома с протиранием всего сами?А детские вещи вы,небось,по старинке,детским мылом стираете?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:21   #42
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ну если уж придираться к словам, то давайте я это сделаю.
В ЧЕМ ВРЕД БАНОЧНОГО ПИТАНИЯ?????? Где ответы - я не вижу.
В ЧЕМ ПОЛЬЗА ДОМАШНЕГО ПИТАНИЯ? Где ответы - я не вижу.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:26   #43
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
В баночном питании вреда нет, т. к. оно проходит контроль и фрукты и овощи растут далеко от цивилизации в экологически чистыы местах . В домашнем питании вреда нет. только если все продукты выращены в собственных садах и огородах, тоже в дали от цивилизации и приготовленны по всем технологиям.
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:52   #44
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужно правильно вводить прикорм малышам,смотреть на реакцию на новые продукты,соблюдать сроки ввода нового продукта и тогда проблем никогда не будет.Если кормит малыша с 2 месяцев кашей,давая запить соком,вводить в неположенное время творожок и не соблюдать кол-во продукта которое можно употреблять в данном возрасте,то можно заработать таие проблемы как от баночного,так и от домашнего питания.Девочки,самое главное правильно вводить прикорм и проблем не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:24   #45
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне казалось ,что под баночным питание мы здесь понимаем детское питание промышленного производства в целом. А поскольку это детское питание выпускается не тольок в стеклянных банках, но и в консервных тоже ,вот и написал собственно говоря подобное. Я же не написала ,что он лопал сайру в масле и горбушу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:05   #46
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,да угомонитесь Вы уже наконец,все это я Вам писала только для того что бы Вы наконец поняли что и еда которую Вы готовите тоже не идеальна и у нее есть тоже минусы и плюсы(несомненно).Нравиться Вам готовить,хватает у Вас на это времени и Слава Богу,только вот посмотрим как Вы будете успевать когда перестанете кормить грудью.У моей дочи именно когда я перестала своим молочком кормить(в 1г.7 мес.) такой аппетит прорезался,что я от плиты не могдла отойти.Ведь супик то подогретый уже не так полезен,как свеженький,да и котлетки из холодильника тоже неидеальны-лучше свежеприготовленные на пару.А еще нужно и себе с мужем приготовить,убраться,постирать,погладить,погулять с малышкой и куча дел еще.Так что еда из баночек спасала нас неоднократно.Удачи Вам И будьте терпимее к мнению других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:02   #47
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Оленька, прочла печальную историю о вашем племяннике и ваше мнение о вреде "баночек" нашло свое объяснение. Но я не думаю что то что случилось с вашим мальчиком результат баночного питания. Могу точно сказать что в детском питании, выпускаемом на Западе, не используют ни красителей, ни консервантов, ни усилителей вкуса. Все что содержится в баночном питании не может нанести вред ребенку. Начиная с проб грунта на поле, заканчивая приготовленной пищей в тарелке - контроль очень строгий, включая содержание сахара и соли, о вреде которых для малышей многие родители даже и не догадываются (именно поэтому для многих родителей оно кажется невкусным) На счет детских сырков и йогуртов согласна, контроль на российских/украинских молокозаводах оставляет желать лучшего, и очень часто то там, то здесь обнаруживаются нарушения правил производства.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 00:16   #48
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Но самое главное, в случае с вашим племянником мнение врачей о том что во всем виноваты "баночки" считаю полным абсурдом. Не зная точного диагноза не могу судить с полной уверенностью, но если бы по мнению врачей причиной болезни послужило именно баночное питание, тем более учитывая что случай был не единичным, они по долгу службы были обязаны сообщить об этом в СЭС и начать расследование. Если все эти случаи встречались именно в Саратовской области, это означает что источник заражения или отравления лежит именно там (но никак не в баночках из-за океана). Это может быть и вода, и овощи,и почва и все что угодно, но не баночки. И в конце концов мальчик мог иметь какое-либо вовремя не диагностированное врожденное заболевание.а все спихнули на "баночки".
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 07:01   #49
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в баночках даю доче только пюре фруктовое и то смотрю чтобы не было добавок( различнх крахмалов ) поскольку у дочи аллергия была на такие виды пюре. А летом как появляются фрукты то тру на мелкой терочке и енто гораздо полезнее. Овощи покупаю либо замороженные либо в обычном виде если естьв магзине.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 08:08   #50
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
Марина Малахова посто убила!"В баночном питании вреда нет, т. к. оно проходит контроль и фрукты и овощи растут далеко от цивилизации в экологически чистыы местах .Марина где на нашей планете экологически чистые места.Цивилизации нет только на луне.Ну вы и наивная!
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек