форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 12:43   #111
Узлова
Новичок
 
Аватар для Узлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Узлова презирают в этих краях
Это индивидуально ,у меня треснул лон при родах не могла ходить всю ночь у кроватки проревела встать не могла ,а была в платной палате рядом никого, вот тогда бы лучше отдельно ,а так конечно рядом (X)
__________________
Скоро новый год ууххуууу
Узлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:47   #112
Худякова
Новичок
 
Аватар для Худякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Худякова презирают в этих краях
Я за, но только по состоянию здоровья, а лежала без ребенка мне его приносили через 3 часа на час, роды били не тяжолые, но первый день я просто не могла встать так как были швы, ходила только по стеночки и в полусогнутом состоянии и ко все еще и голова кружилась, и не дай Бог действительно упасть с ребенком он такой групкий,ведь к нему не один раз надо подойти! А я после как отошла, ходила сама в детскую и смотрела как и что там делают!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка.
Худякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:08   #113
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за, но если мама себя плохо чувчтвует и слаба, то я и ЗА помошь персонала. Я тоже ходила по стеночке, родила в час ночи, до столовой не могла дойти ни на завтрак, ни на обед. Ребенка брать боялась, потому что могла упасть вместе с ним.

Медсестра его один раз помыла, и сказала самой справляться, как хочешь.

Плохо еще, что когда в столовую уходишь ребенок может проснуться и быть совершенно один, исходить криком.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:17   #114
Ольга Адлер
Новичок
 
Аватар для Ольга Адлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ольга Адлер презирают в этих краях
Татьяне Ванякиной

Моя доча со мной в кровати лежала, можно было и не вставать
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…
Ольга Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:29   #115
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А я только за совместное прибывание матери и ребёнка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 07:06   #116
наташа КУЗНЕЦОВА
Новичок
 
Аватар для наташа КУЗНЕЦОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
наташа КУЗНЕЦОВА презирают в этих краях
Я с одной стороны за,так как можно общаться с малышом,но с другой стороны против,так как матери нужен отдых после родов.Нужно выспаться за всю беременность,восстановить силы,да и чем меньше знаешь,тем крепче спишь.Я когда с первым лежала,то его приносили только кормить,было полегче.А со вторым вместе была и с соседкой,так мы обе измучились,если один спит,то второй кричит и наоборот.А когда мне сказали,что надо взять у малыша кровь из вены,так думала,что меня не откачают со страха.
__________________
Ура!Я сдала на права!!!!!
наташа КУЗНЕЦОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:39   #117
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я была на совместном пребывании сребенчиком и ничуть не жалею об этом, потому что я училась быть мамой, и по приезду домой, не боялась, что я сделаю что-то не так, потому что знала все манипуляции. После родов я чувствовала себя оч. хорошо и если бы я находилась с малышкой отдельно, я бы со скуки с ума сошла. А так и памперс поменять, и помыть, и покормить.все сама и это здорово. потому что я не уверена, что медсестры это бы делали, а если бы и делали, то так.тяп-ляп и готово.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:38   #118
Zobnina
Новичок
 
Аватар для Zobnina
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Zobnina презирают в этих краях
Я была вместе с малышом, и сейчас очень рада этому.а тогда.я родила очень быстро, малыш для меня оказался довольно крупным.вобщем шили меня дольше, чем я рожала.ещё и без анастезии.потом палата, через несколько часов принесли малыша.я помню всё через пелену:мне ничего не рассказали, что с ним делать, сидеть мне нельзя было(даже полусидя быть),я в полуобморочном состоянии, молока в груди нет,малыш постоянно хочет кушать, плачет.даже вспоминать моторошно.Но теперь я СЧАСТЛИВА, что всё так было.По сравнению с этим всё остальное - просто пустяки
__________________
Конкурс макияжей длится до 15 декабря!Поспеши!
Zobnina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:12   #119
Снежная Королева
Пользователь
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Снежная Королева презирают в этих краях
Мы с крохой были вместе. Я после операции КС, принесли дочь через 12 часов. Тяжеловато, конечно, было. Подниматься самой было невыносимо, не говоря о том чтобы ребенка на руках носить Родные были рядом, палата повышенной комфортности Я рада. Только так и должно быть!
__________________
Для того, чтобы убедиться в своей неконкурентоспособности,не обязательно заходить на мою страницу. Достаточно взглянуть на основное фото!
Снежная Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 07:58   #120
Страстная
Пользователь
 
Аватар для Страстная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Страстная презирают в этих краях
Мы с дочей тоже были вместе. Роды были долгими и сложными, больше суток. Малышка для меня оказалась крупноватой, но в родзале были минут 15, акушерка сделала надрез. Внутренних разрывов не было, только внешний разрез. зашивали под наркозом, через пол часа принесли дочу и мы ещё 1,30 лежли в родзале. Потом на каталке перевезли в палату. и всё, мы были вместе. Сидеть нельзя, берешь на руки, такое ощущение, что всё вывалиться. но Я РАДА, ЧТО ОНА БЫЛА РЯДОМ И КРУГЛОСУТОЧНО СОСАЛА СИСЬКУ. Да, я не спала практически в роддоме и вышла оттуда цвета асфальта, но для меня это лучше, чем ребенка приносили бы раз в 3 часа, он через 5 минут засыпал под сиськой. и ребенок голодный и молоко как правило. прощай. Но если совсем не в моготу, тут конечно персонал должен помочь.

Хотя у знакомой забрали ребенка на ночь после родов, сказали - отдохни, утром принесем. и покормили его смесью. Больше ребенок грудь не взял. до месяца кое-как. и то с боем.
__________________
крыша едет уже спеша и шифер не шуршит....
Страстная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек