форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 16:07   #21
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
У меня такая же хрень.нарушена вентиляция( у нас началось после замены на пластиковые окна и метал дверь).Н6аш дом изначально был по-уродски построен.ВАыход- установить в ванной и туалете дополнит электрический вентилятор- подруга поставила- говорит разница огромная.А я просто продам квартиру))))
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:56   #22
Ольга Волкова
Местный
 
Аватар для Ольга Волкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Ольга Волкова презирают в этих краях
Наденька , на ночь не закрывайте дверь спальни. нам это помогает. чаще проветривайте, стены можно протереть белизной (в ней хлор содержится). а лучше поменять квартиру((
__________________
За любовь платят любовью. Или не платят совсем...
Ольга Волкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:00   #23
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Единственное спасение от плесени сменить жилье, по возможности продать квартиру с мебелью...Другого выхода нет.. Неоднократно консультировалась со специалистами.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:50   #24
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Я представляю,если бы все съезжали из-за плесени,это бред!Можно избавиться.Я сумела.Самое главное,нужно перестать сушить в квартире белье,установить дополнительную вентиляцию,или прочитить старую.Ве углы,которые в плесени,содрать штукатурку,потом заштукатурить заново обработать строительный раствором-грунтовкой и смело можно клеить обои.Ну или избавиться от источника извне-починить крышу,стыки и т.п.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:58   #25
КУЗНЕЦОВА
Пользователь
 
Аватар для КУЗНЕЦОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
КУЗНЕЦОВА презирают в этих краях
Надежда! Вам действительно нет смысла делать что-то в съёмной квартире. у нас тоже такая беда на откосах,смыла обычной водой,затем обработала "Фунгицидом" (противогрибковое средство) покрывает плёнкой и больше ничего не вылезает,сверху эмульсионкой и всё.
__________________
Дорогие женщины!Поздравляю Вас с праздником днём Матери!Это сложно,но так приятно...
КУЗНЕЦОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:14   #26
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, мы съедем- а плесень останется, и квартиросдателям по-любому придётся её как-то устранять, им от неё уже никуда не деться.
А я пока даже до спрея не добралась,написано что детей удалить из комнаты, а моё чудо всегда со мной, даже оставить не на кого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:50   #27
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Удалить плесень нельзя, можно мыть, красить, обрабатывать, но это только внешняя сторона медали, плесень то не только на стенах\, но и в воздухе. как вы себе представляете ее удалить из воздуха?А вы Надежда будте счатливы от мысли что это не ваша квартира и уезжайте как можно скорее, сама так сделала. и все ОК!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 09:20   #28
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера убирала плесень спреем от плесени на основе хлорки. Она сразу исчезает, ну или теряет свой типичный зеленоватый цвет под воздействием хлорки. Вернётся ли- говорить пока рано, надо удалять источник сырости, вынесла бельё на балкон сушиться , но с нашими дождями оно через неделю высохнет.если повезёт)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек