форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 16:23   #31
Ломакина
Пользователь
 
Аватар для Ломакина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ломакина презирают в этих краях
Знакомая моей свекрови страдала от головных болей, чем только ее не лечили. в больнице .а вылечилась настойкой сабельника, покупала в аптеке настойку. Кто то ей посоветовал. необходимо сделать узи соудов головы и спины. Чаще всего головные боли от шейного хандроза.
__________________
Со Старым Новым годом, друзья!!!
Ломакина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:26   #32
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
сЕЙЧАС В АПТЕКАХ ОТ МИГРЕНИ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА. оДНО ИЗ НИХ АМИГРЕНИН, КОТОРЫЙ СОВЕТОВАЛА еЛЕНА мАЛЫШЕВА. нО УЖ ОЧЕНЬ ОН ДОРОГО ОБХОДИТСЯ. я ПОКУПАЮ СУМАМИГРЕН. оН ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОМОГАЕТ, А ЕГО УЕНА РАЗА В ДВА ДЕШЕВЛЕ. ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ТАБЛЕТКИ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 18:42   #33
Халиярова
Новичок
 
Аватар для Халиярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Халиярова презирают в этих краях
дорогие мои,да то,что написала Лолита в действительности хорошие препараты,но вы знаете очень плохо мне от них,да мигрень проходит,но,что то творится в организму ужасть просто вот мне посоветовали пить Навиган и очень здорово помогает видите ли у всех организм разный и к каждому нужен свой подход,удачи вам мои хорошие берегите себя и все пройдет.
__________________
И Рождество как маг, волшебник, Как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, И счастье пусть подарит Вам.
Халиярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:46   #34
Ирина Зайнетдинова
Новичок
 
Аватар для Ирина Зайнетдинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Зайнетдинова презирают в этих краях
У меня появилась мигрень с переездом в Геранию.Раньше не знала,что такое болеть,кроме простуды.Знаю многих людей,которые говорили,нааборот,что у них прекратились боли по приезду в Германию.Может причина перемена климата.Живу
уже 20 лет с мигренью.Но чем старше,тем реже и боль слабее.Говорят по приходу климакса будет улучшение.Да оно есть ,но совсем избавиться от мигрени пока не удалось.Завидую тем,кому помогает цитромон.Честно,говоря,это не типично для мигрени.
__________________
С Новым годом!!!Желаю всем здоровья,огромной любви,земного и душевного богатсва!С 2011 !!!!!
Ирина Зайнетдинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:03   #35
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Уменя наследственная ВСД, отсюда мигрени и головные боли жуткие с 7 лет. В России помогал только цитрамон, если совсем плохо - то валерианка или другие успокаиваюшие настои, В Америке российские препараты ну ОЧЕНЬ дорого покупать, а американские таблетки плохо помогают, только организм портят - прямо сама чувствую, но что делать - приходится пить.
__________________
HAPPY NEW YEAR EVERYONE!!!!!!!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 07:26   #36
Капырина
Новичок
 
Аватар для Капырина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Капырина презирают в этих краях
Здраствуйте " девочки" прочитала ваши жалобы на головную боль , боже сколько народу страдает от этого.У меня тоже бывают сильные головные боли , но не часто. Таблетки порой не помогают , но я нашла свой способ лечения . Делаю масаж головы а после нахожу балезненые точки на больших пальцах рук. Ведь большие пальцы рук - это наша голова и тогда берем что есть под рукой - это зубочистка или карандаш или шариковая авторучка и слегка надавливаем около ногтя на большом пальце слегка.Ели почуствуете сильную боль , держите предмет столько , пока боль не утихнет и так нужно обследовать весь палец на двух руках, если боли нет переходите на другую точку. мне помагает здорого. А ещё можно зделать из толстой медной проволоки круглый обруч на голову и походить с ни , тоже помогает.(F)
__________________
Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам
Капырина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:08   #37
Степанова
Новичок
 
Аватар для Степанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Степанова презирают в этих краях
У меня тоже были часто головные боли. 3 года назад я стала пить воду с добавлением Алка-Майн. Уже забыла что такое головная боль. Порой это просто обезвоживание организма, загущение крови, гипоксия. Ведь мозг на 95 % - это вода. Пейте воду, дорогие мои.
__________________
У вас будет все, чего вы достойны согласно вашим убеждениям
Степанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:59   #38
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки ,а где взять эту подушку с турмалиновым наполнителем.Я тоже с детства страдаю головными болями,помогает цитрамон,но это бывает очень часто.А сейчас и цитрамон стал пропадать в аптеках.А другие таблетки не помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 15:10   #39
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
О, тема для меня, мигрень, остеохондроз, гипертония, спазм и у меня болит голова, иногда неделю подряд, иногда до рвоты, до четырех таблеток пенталгина. Тут главное понять отчего голова болит в данный момент, померить давление, принять андипал, или коринфарн и анальгетик, если болит затылок - просто диклофенак, если ничего не помогает и тошнит - мигрень, лечь и ждать когда пятая таблетка пентальгина хоть чуть облегчит боль. Анальгетики подбираем себе индивидуально, мой любимый - пенталгин, раньше цитрамон помогал, но тогда я была гипотоником, т.е. тем у кого болит голова на фоне пониженного давления надо принимать цитрамон, на фоне повышенного - что-нибудь от давления и анальгетик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 10:55   #40
Olesya
Новичок
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Olesya презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! Я так же как и вы знаю что такое головная боль, спазмы, тошнота, в плоть до рвоты. Сейчас меня мигрень мучает редко. К тому же я научилась ее распознавать еще до наступления болей, тошноты. Первым делом у меня в глазах начинается световое шоу, блики, как солнечные зайчики - верный признак мигрени, вот в это время пошла первая таблетка. Принимаю спазмолитики: чаще СЕДАЛ-М. Если опоздаю, прием таблеток осложняется тем, что возникает рвота и тогда приходится принимать повторные попытки. На днях в "Народном целебнике" нашла простой рецепт: "В стакан только что вскипяченого молока разбить 1 сырое куриное яйцо и разболтать. Выпить горячим. Курс 7 дней. Помогает при острой мигрени." здоровья вам и удачи.
__________________
Вот не могу я на завтра откладывать то, что с удовольствием могу испортить сегодня...
Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек