форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 07:07   #1
Virus38
Пользователь
 
Аватар для Virus38
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Virus38 на пути к лучшему
По умолчанию Фальшивая беременность может разрушить судьбу...
С Сергеем мы встретились совершенно случайно. Я училась в институте в другом городе, домой приезжала на выходные и праздничные дни, на каникулы. В тот день я сдала последний экзамен и приехала домой. Вечером позвонила подруга, сказала, что какой-то парень пригласил её на свидание, и так как они не знакомы, попросила меня составить ей компанию. Честно говоря, идти мне никуда не хотелось. После долгих уговоров Ани, я сдалась, при условии, что, присутствовать до конца их встречи мне не придётся.

Спустя несколько часов, мы уже подходили к назначенному месту. И каково же было наше удивление, когда мы увидели, что молодых людей двое! Они подошли к нам. Познакомились. Одного, того, который пригласил Анютку на свидание, звали Евгений, а второго – Сергей. Оба были высокие, спортивные. Евгений – брюнет с карими глазами, а Сергей – голубоглазый блондин, мечта всей моей жизни. После нашего знакомства, домой я уже не спешила.

Мы долго гуляли, рассказывали друг другу о себе. Когда мальчики узнали, что я сдала сессию, решили, это отметить. Мы отправились в клуб, где повеселились до самого утра.

Утром ко мне прибежала Аня. Мы стали делиться впечатлениями. Оказалось, что ей понравился Сергей. Но, так как она заметила его явную симпатию ко мне, вмешиваться не собиралась. К тому же и Евгений не оставил её равнодушной...
Продолжение -
https://zen.yandex.ru/media/id/5a913b1383090595f1988fea/falshivaia-beremennost-mojet-razrushit-sudbu-5abd767d9f43472248ac5333

Последний раз редактировалось Virus38; 30.03.2018 в 07:21
Virus38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:50   #2
Darya92
Пользователь
 
Аватар для Darya92
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Darya92 на пути к лучшему
Страсти какие. а почему бы здесь не продолжить историю? я бы прочитала
Darya92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек