форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 13:06   #11
Сонечка Stefany Лебедева
Новичок
 
Аватар для Сонечка Stefany Лебедева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сонечка Stefany Лебедева презирают в этих краях
Такие варианты были. . Первый месяц моего лечения у дерматолога начинался с чистки организма! Не помогло скажу так!
__________________
Главное как себя позиционировать. . .
Сонечка Stefany Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:12   #12
Валентина Борисова
Новичок
 
Аватар для Валентина Борисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Валентина Борисова презирают в этих краях
Соня если ты чистила организм и тебе не помогло,то это может быть гормональный сбой+жирная кожа.У меня так было,мне помог зинирит-это жидкость на цинковой основе,очень удобно и эффективно!
__________________
Можно с тобой познакомится? - Со мной не надо знакомиться. - Может все таки? - Не нужно. - Почему? - Мне с вами будет скучно, а вам со мной - непонятно. - Почему!? - Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно
Валентина Борисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:44   #13
харитонова
Новичок
 
Аватар для харитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
харитонова презирают в этих краях
Девочке 17 лет-какая зашлакованность организма?У нас как всегда-научились молиться,сейчас лоб разобьем.Во всех болезнях виновата" зашлакованность".Просто гормональная перестройка организма идет.
__________________
Всем счастья,успехов,любви!!!
харитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:35   #14
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
В вашем возрасте, думаю, крем или гель "Скинорен" должен помочь. И мне хорошо помогали процедуры у косметолога, это уж он сам решит, какие именно. И косметолога надо посещать регулярно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:28   #15
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне 32 с подроскового возраста живу с прищиками, их то больше, то меньше, но они есть всегда ((( В студенческие годы ходила на чистку лица + дарсонваль, результат был, лицо намного чище стало. Сейчас продаются домашние дарсонвали, долго думала брать или не брать, и вот решилась! Пользуюсь две недели, довольна очень! Кажа не блестит, ушло раздражение с подбородка, поры сузились и главное чистая кожа! А вообще у него широкий спектр действия мужу помогает при головных болях. У него шейный остеохондроз, массаж спины и головы снимает застой в тканях.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:08   #16
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Алла Амосова скажите пожалуйста, что такое-ДАРСОНВАЛЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 05:12   #17
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще Дарсонваль - это такая физиотерапетическая процедура. Там такая трубочка с различными насадками и используется не только в косметологии. Для проблемной кожи отличная вещь, я тоже пользуюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 07:59   #18
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, пожалуйста, а где эту процедуру делают-Дарсонваль? Или можно самим делать и как? Где это купить, сколько стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:59   #19
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.
В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенстованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.
Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:10   #20
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня модель Gezaton BT 101 за 2800р. Покупала в "Созвездии красоты" эти отделы есть во многих крупных городах, Пишу информацию из их каталога: тел. для регионов РФ 8-800-200-00-34 (звонок бесплатный) Можно посмотреть отечественные модели в магазинах продающих медтехнику.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек