форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 07:35   #1
Olga Nasonova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченки! все мечтаем о плоском животике( много ссылок и полезных советов). а ...
Девченки! все мечтаем о плоском животике( много ссылок и полезных советов). а кто поделиться опытом, КАК ВЕРНУТЬ ФОРМУ ГРУДИ?

поделитесь информацией!! упражнения, процедуры, крема- может у кого-то из вас была похожая проблемка? ссылочки, за все буду оч благодарна! после вторых родов и кормления, занялась фитнесом -все оки:и животик на месте, и ножки тож вродь стали ниче , а вот с грудью проблемка не совсем разрешилась. помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:12   #2
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень помогает бассейн!По-моему самый простой способ поддерживать мышцы груди в форме. Также всегда, когда принимаю душ, делаю массаж груди водой,т.е. просто массирую грудь не сильным напором воды. Время от времени поедаю витамин А (здесь главное не переусердствовать)) А ещё оливковое масло!Я им всё натираю))) и грудь и лицо и по утрам пью! Поверьте, оно творит чудеса))
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:28   #3
Olga Nasonova
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, вы после душа натираете тело оливковым маслом? просто в чистом виде, кот. продаеться? как впитываеться?(не хочеться ли после этой процедуры пойти в душ еще раз?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:17   #4
Olga Nasonova
Гость
 
Сообщений: n/a
после очередного контрастного душа стало побаливать горло , а вообще как считаете, можно делать еще что либо(кроме занятия фитнесом и контрастный душ-это я уже делаю )в то время когда еще кормишь грудью???
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:58   #5
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Девочки, а кормящей женщине контрастный душ не противопоказан. По моему не стоит во время кормления экспериментировать. Тем более, если раньше никогда не принимали контрастного душа. Там и лимфотоки рядом. Что-то страшновато.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 07:31   #6
Olga Nasonova
Гость
 
Сообщений: n/a
пасибки, вам девченки, за то что откликнулись!! очень благодарна! а крема для кормящих в основном идут против растяжек, а тут как бы не с тем проблемка. прийдеться, наверное дожидаться момента когда совсем перестану кормить грудным молоком свою лялю -и тогда.и крема специальные, и салонные процедуры.ух, держитесь !

еще раз пасибки всем! с наступающими праздничками, изобилия, радости и здоровья вам на весь следующий год!! () () () () () () () () () () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 18:32   #7
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
я востановила грудь, а может даже сделала ее лучше при помощи массажа у профессионала и отжиманий(разных).
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 02:29   #8
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
для того что бы продтянуть грудь -качайте спину! имнено спина даст вам хорошую осанку ,а грудные мышцы не как не помогут подтянуть саму молочную железу.
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:30   #9
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Тренинг груди у мужчин и женщин немного отличается. Упражнения в принципе те же, но все жимы лучше делать на наклонной скамье. Иначе жировая прослойка женской груди уменьшится, грудь начнет "гореть".

Перед тем как начинать накачку грудных мышц, вам необходимо определиться с вашими целями. Вы должны четко представлять чего вы хотите и как должна выглядеть ваша грудь в конечном варианте.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:31   #10
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Большие грудные мышцы представляют собой плоские парные мышцы, которые покрывают грудную клетку спереди. Верх грудных начинается точно под ключицами. Низ грудных мышц у женщин хорошо развит от природы, в то время как верх сильно отстает. Вдобавок к этому с годами верх грудных теряет тонус. В конечном итоге из-за этого верхняя часть грудных мышц приобретает “не лучший вид”, а сама грудь начинает обвисать. Поэтому рекомендуется начинать тренинг грудных с проработки в первую очередь их верхней части. Для этого нужно выполнять жимы штанг и гантелей на наклонной скамье либо выполнять жимы на горизонтальной скамье, но таким способом, чтобы в нижней точке гантели или штанга располагалась чуть ниже ключиц. Это позволит максимально акцентировать нагрузку на целевой верхней части грудных.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек