форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 17:39   #41
Абакшин
Местный
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Абакшин презирают в этих краях
Юля я из Одессы,тоже слышала за него,кто что говорит,кто хвалит,а кто ругает,это видать самим надо пробовать,у Берсеньева были 1 раз,но у нас эффект был в процессе курса,но мы попали в больницу,сразу после него(чем то отравились сами) и сразу эффект пропал,больше не ездили.,а у вас были улучшения после него.
__________________
То, что пусто теперь, - не про то разговор, нам и время текло для обоих... Всё теперь одному. Только кажется мне, одиночества я недостоин...(сс)
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:33   #42
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
нам очень помогло и ирт и обкалывание по скворцову
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:13   #43
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
В Одесс есть 2 врача которые занимаются иглоукалыванием Китаец в Алтестово и Пахомов Владимир Николаевич, к которому мы и ходим Про китайца тоже слышала много но сама не пробовала говорят у него такая антисанитария В кювезе где иголки муха засохшая и если иголка на пол упала то поднимает и ее ставит а это же контакт с кровью и не известно что можно заработать А к Пахомову мы ходим уже 3года и 4мес с периодичностью каждые 3месяца Нам нравится Он сам врач терапевт кандидат мед наук Так же учился в Китае в институте на акупунктуру там же и работал толи 2 толи 5лет Потом в центре на Пушкинской организовал процедуру рефлексотерапия Научил еще там специалистов Много лет там работал и в итоге ушел в свой кабинет Мамы на него нахвалиться не могут У нас первый зуб вышел как раз на курсе иголок в 1год и 12дней и все зубы выходили только на иголках и причем ниразу не было ни температуры ни плача и т.п Может это изза стимуляции а может нет Но после курса становится активней и шустрее
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:18   #44
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Он еще ездит в Киев Киевские мамы договариваются с ним оплачивают ему проезд снимают квартиру и каждые 3мес он к ним ездит Точно знаю что в детском саду на Чаодаева Если надо напишу координаты киевских мам которые занимаются его приездом Курс 10 дней Там говорят даже мальчик пошел на фоне иголок

Но это все индивидуально комуто помогает а кому то нет
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:19   #45
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые участники! Вот вам ссылки на сайты про Кетогенную диету в применении против эпилепсии.

.neuro.net.ru/news/kd.html

bt-lady.com.ua/index.php?categoryID=100
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 17:35   #46
Пиратка
Пользователь
 
Аватар для Пиратка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Пиратка презирают в этих краях
нам назначили парафин на ножки. А я использую солевую грелку для этой процедуры. Может кто подскажет можно ли так делать(ножки от грелки греются тоже хорошо)
__________________
Жизнь - это СОЛО на скрипке, только учишься во время выступления..
Пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:19   #47
Виктория Ващенко
Новичок
 
Аватар для Виктория Ващенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Виктория Ващенко презирают в этих краях
Нам очень помогла Войта терапия. Мы одну девочку на ней выходили, а вторую хорошо сдвинули, но вылечить неуспела - получили противопоказания.Сейчас лечимся классическими методиками. Хороший эффект дает Диспорт+ ЛФК с массажем после него. Буквально вчера мне посоветовали врача по иголкам в Харькове - наверное в феврале съездим - посмотрим. Говорят феноменальные результаты дает. Если так- обязательно отпишу. Лечение во Львове по меодике Козявкина нам тоже хорошо пошло. Диагнох нащ - ДЦП, спастическая диплегия. 3 года. Не ходит самостоятельно
__________________
Отдых кончился...
Виктория Ващенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 18:02   #48
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
У сына аутизм. Плавали с дельфинами и одновременно катались на лошадке- незнаю кто из них нам помог, но эфект увидели сразу. Саша стал повторять наши движения(зарадку , танцы), начал машать рукой на прощание "па-па", даже стал некоторые слова повторять. Нам понравилось- ребенку лучше и нам както сил прибавилось.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:45   #49
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! У моего сына ДЦП. Проходили дельфинотерапию. После этого начали произносить звуки ( до этого молчали вообще), сказали первое слово мама. Вообщем я довольна. Знаю знакомые ездят часто к дельфинам и результат в плане мозга дает о себе знать
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:13   #50
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Алмаева.К нам сейчас ходит врач ортопед,так он посоветовал ставить солевую грелку!Елена Алмаева
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек