форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 18:56   #1
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подготовка к школе
Поделитесь со скольки лет лучше приучать к школьной дисциплине и как это безболезнее сделать? (ch)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:19   #2
Wotschel
Пользователь
 
Аватар для Wotschel
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Wotschel презирают в этих краях
По-моему дети сами этому учатся в садике, а к дисциплине нужно по-любому приучать.
__________________
Пошив штор, покрывал. Тел.09431/38 55 37
Wotschel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 06:57   #3
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
А может подскажите каких-нибудь авторов книг,которые помогут в развитии,а то книг так много,глаза разбегаються
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 20:48   #4
MАРИЯ ЯHИДИ
Пользователь
 
Аватар для MАРИЯ ЯHИДИ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
MАРИЯ ЯHИДИ презирают в этих краях
т.к. мой старший не ходит в сад,я занимаюсь с ним каждый день с 3-х лет сама! Сейчас ему 6,в следующем году в школу-мы изучаем ЛОГИКУ,МАТЕМАТИКУ,ЧИСТОПИСАНИЕ,ЧТЕНИЕ,ОСНОВЫ ГЕОМЕТРИИ,РАЗВИВАЕМ РЕЧЬ И РЕШАЕМ ВСЯКИЕ ГОЛОВОЛОМКИ! Читать я его учила по пособию Н.С.Жуковой(очень удобный подход),прописи я покупаю по сложности(от простых до более сложных),очень хорошие пособия С.В. Пятака, "Ломоносовская школа"(эти пособия деляться на возрастную группу) и очень хорошие ТЕСТЫ из серии "УМНЫЕ КНИЖКИ" автора Земцовой Ольги Николаевны (они тоже по возрасту катируются)! Ну и конечно у меня порядка 20 наборов дидактических карточек с животными,птицами,профессиями и пр.
__________________
Я кошка! Я свободна, я ни с кем, Я не умею слепо подчиняться. А по-другому? Бог с тобой, зачем? Я думаю, мне нет причин меняться! Я кошка! У меня хозяев нет, Мне наплевать, как обо мне кто судит… Такою появилась я на свет И по-другому никогда не будет!
MАРИЯ ЯHИДИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:38   #5
Алиса Курганова
Пользователь
 
Аватар для Алиса Курганова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Алиса Курганова презирают в этих краях
Мы пошли на подгот. занятия в год перед школой.Читать-писать на тот момент уже умели,пошли в осн.,чтобы привыкнуть к школе,дисциплине,учительнице,соученикам,да и чтобы в выбранную школу попасть без проблем - с под. зан-тий берут даже тех,кто не попадает по прописке.
__________________
Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
Алиса Курганова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек