форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:11   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Каким должен быть настоящий мужчина?
Настоящий мужчина тот,который уважает, ценит девушку,ведет себя всегда достойно,делает каждый день подарки и дарит цветы и просто-напросто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Настоящий мужчина - это мужчина, который умеет любить девушку по-настоящему, быть преданным, искренним, верным, который умеет красиво ухаживать за ней, делать знаки внимания не раз в году на 8 марта, а всегда ,как только это требуется, который ценит ее, на которого нужно положится в трудную минуту,который сможет ее защитить, который не убежит от трудностей,а постарается их преодолеть.Но увы,таких не существует.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:12   #2
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
Но увы есть на свете такие и мне повезло, он тот самый с одним минусом, цветы получаю только по праздникам, но остальное сходится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:13   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Мужчина должен быть главой семьи! То есть женщину не должны касаться какие-то проблемы, он все должен решать сам, он должен уметь содержать свою семью, в некоторых случаях (НЕВСЕГДА) проявлять понимание и помогать с домашними делами, ну и конечно женщина должна ПОСТОЯННО чувствовать себя принцессой.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:14   #4
Cергей
Гость
 
Сообщений: n/a
для девушки, настоящий мужчина-это тот у кого капуста в кармане храпит.. меня это так бесит, когда девушка смотрит на материальное положение... я считаю, что каждый мужчина сможет всё-таки содерать свою вторую половину (смотря какие отношения!).
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:15   #5
Строптивая кошечка
Гость
 
Сообщений: n/a
А я считаю, что настоящий мужчина-каждый. Потому что нет тех мужчин которых не любят! А если мы бабы любим мужика,какой бы он не был-ОН МУЖЧИНА! И без них мы никуда,как не крути!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:18   #6
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Cергей, Вы встречали просто меркантильных девушек и вам не с чем сравнивать,поверьте мне,не все ведутся на деньги.Есть женщины,которые считают, что достижение материального благополучия - это ваш общий успех должен быть.А вам встречались только те,которые хотели попасть на все готовенькое! И я согласна с вами,что при желании,любой сможет содержать свою половинку
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:19   #7
Оксанка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию настоящий мужчина
Но все таки не каждый мужчина может нести ответственность и отвечать за свои поступки, разве это по-вашему настоящие мужчины?!Я так не считаю..

Тот который любит девушку,понимает ее и уважает. Должен быть добрым,общительным,веселым,щедрым.

Это тот кто чувствует ответственность за своих близких, и думает о будущем. Ну а финансовое положение. Жизнь такая штука, сегодня ты на вершине, а завтра можешь быть и в анусе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 14:48   #8
Svetaunlise
Гость
 
Адрес: Россия
Сообщений: n/a
По умолчанию Каким должен быть настоящий мужчина
Не буду спорить ни с виджеем, ни с марией, просто добавлю: настоящий мужчина долджен быть действительно мужчиной, а не жалким подобием такового он должен быть таким.понимающим, разделяющим мнение не всегда, умеющим уступать.ну и все в таком духе
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 17:56   #9
Незнакомец
Гость
 
Сообщений: n/a
Опять глупая, но философская тема.

Начнем с того что девушки и парни обсуждают женскую и мужскую логику, за мои годы понять женскую логику исчерпались, я просто однажды понял, что её нету. ну не совсем что бы не было, просто то что я искал, я искал как мужчина, искал что то схожее. Но у женщин начиная с раннего возраста, есть основной стержень, который держится до конца, лишь некоторые добавления вносятся в её логику. то есть женщины идентичны. так же как и мужчины, в них то же стержень и отклонения.

В последнее время я стал задумываться куда глубже чем раньше, как программист я теперь стал понимать что в человеке это уже кем то заложено заранее все наши ходы, привычки, стремления, увлечения, и.т.д. и.т.п. просто как и в играх мы открываем Уровни, выбираем пути. иногда они не верные(( .

Можете меня считать психом, но это не так)

Так вот к чему это всё я. то что большинство девушек сильно проявляют жажду к деньгам, некоторые наоборот вовсе не проявляют, хотя и те и другие хотят бы охвачены вниманием, разница лишь в том, что одни нагло заявляют, что "ты мало уделяешь мне внимания", а другие невзначай "милый я бы хотела шоколадку". если честно мне не жалко, деньги зло, но и без них плохо. думаю согласитесь.

Но если не купишь "стервы" пошлют тебя или обидятся. а "мышки" поймут и будут ждать, держа боль и свои мысли внутри себя.

Я тоже не подарок, но меня Любят по настоящему 2 девушки, 1 со мной рядом, другая далеко в США, так получилось(( я не очень рад что так сложилось, но как я и выше говорил - это путь, который я выбрал. Не подумайте что любовь на 2 фронта, отнють нет, я ждал её почти 3 года, пока не понял что нету смысла(это было общее решение), но она до сих пор ко мне испытывает чувство.

Думаю как я, таких единицы. А всё ведь идёт с раннего возраста, иногда пути перебиваются и родители непонимающие своих детей наказывают их, хотя когда надо их поправить и указать путь.

Взять к примеру школу, отсюда 1 унижения, 1 отказы, 1 боль. ребёнок не найдя утешения и понимания, не справившись уходит глубоко в себя. такие люди за чистой опасны. те кто выдержал 1 школу, попадают во 2, (армия, работа или двор). почему в таком порядке, да легко, просто в школе ещё как-то родители да поглядывают за своими детьми, а после. так вот что происходит во 2 школе, свою боль, ненависть,, злобу, печаль, отчаянье, весь негатив топят в спиртных напитках и сигаретах (если не хуже.). А потом мы хотим что бы парни и девушки были нормальные? просто всё идёт от уровня жизни, если ребёнку нечего одеть, он сразу становится изгоем в школе, нет крутой мобилы, значит ты изгой. а то что родители не могут этого позволить, другие дети не задумываются.

Об этом можно говорить часами. Суть одна = МЫ И ЕСТЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ, НАЧНИТЕ СТРОИТЬ ЕГО С НОРМАЛЬНОГО ФУНДАМЕНТА.

P.S. По теме хочу добавить. я есть тот настоящий мужчина, которого ни кто не узнает, меня будет знать только моя будущая ЛЮБИМАЯ ЖЕНА.

Удачи всем в своем выборе.

Эх будет свободное время, зарегюсь у Вас тут.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:05   #10
Infumproorp
Гость
 
Адрес: Denmark
Сообщений: n/a
По умолчанию Каким должен быть настоящий мужчина
По книгам, которые мы прочитали, можно составить определённое мнение о человеке. Но еще больше нас характеризует отношение к прочитанному.

В этой теме хотелось бы услышать от вас ответ на вопрос:"Каким героем из прочитанных книг вам хотелось бы быть и почему?"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек