форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 12:50   #51
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Все студии разные. При этом методе не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. тонкими иглами колется. Поэтому и смотрится естественно ,а не как будто нарисовали карандашом. Ну и это самый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Хотя брови саи по себе не очень больное место, ни как губы. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.
Вот и мне уже хочется про смазанную косметику по утрам забыть совершенно. А коррецию часто делать надо? Понимаю, что сам результат смогу оценить когда спадет отек, но я готова пережить это время) Кстати, далеко студия Милы Янгель от метро? Я без машины, не очень хочется много идти пешком.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 23:20   #52
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее.Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом. Конечно вам так и так все от и до расскажут в студии Инги Бабицкой .ingab.ru/, но лучше перестраховаться)
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 10:17   #53
Polunina
Пользователь
 
Аватар для Polunina
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Polunina на пути к лучшему
Про губы не скажу, делала биотатуаж бровей хной, мне понравилось, смотрится естественно, носится долго.
Polunina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 08:31   #54
ZenA
Пользователь
 
Аватар для ZenA
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 0
ZenA на пути к лучшему
Я делала губы в 3D технике у Инги Бабицкой. У самой кубы объемом не обладали, так что был вариант либо гилуронка, либо татуаж. Выбрала татуаж, т.к. у знакомой губы сделаны и мне понравилось. В итоге лицо стало гораздо выразительнее.
ZenA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 00:01   #55
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Лично у меня было так. Когда я шла в студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila , то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 10:16   #56
Gertryda
Пользователь
 
Аватар для Gertryda
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 1
Gertryda на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ZenA Посмотреть сообщение
Я делала губы в 3D технике у Инги Бабицкой. У самой кубы объемом не обладали, так что был вариант либо гилуронка, либо татуаж. Выбрала татуаж, т.к. у знакомой губы сделаны и мне понравилось. В итоге лицо стало гораздо выразительнее.
Тоже давно хотела слелать татуаж. Подскажите, а больно это вообще? Как, в частности, губы обезболиваются. Я давно хотела сделать татуаж, но ужасно боюсь боли.
Gertryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 11:09   #57
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Slamy Посмотреть сообщение
Лично у меня было так. Когда я шла в студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila , то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили.
Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице)
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:05   #58
Larisa Selyalina
Новичок
 
Аватар для Larisa Selyalina
 
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Larisa Selyalina на пути к лучшему
Только брови пока делала. Сейчас вот выбираю, где сделать. Хочу губы конечно. они у меня маленькие, узкие.
Larisa Selyalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 06:38   #59
Nemezida
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Nemezida на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Gertryda Посмотреть сообщение
Тоже давно хотела слелать татуаж. Подскажите, а больно это вообще? Как, в частности, губы обезболиваются. Я давно хотела сделать татуаж, но ужасно боюсь боли.
Не волнуйтесь, больно не будет. В студии Инги Бабицкой ingab.ru губы обезболивают двумя способами, есть инъекционная анестезия и аппликационная анестезия. Первая делается специалистом с медицинским образованием и действует до трех часов. Вторая наносится за полчаса до процедуры и потом во время процедуры, для поддержания эффекта.
Nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 09:07   #60
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть milayangel.ru/price Мастер Степан делает классные бровки методом напыления кстати
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек