форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 11:26   #11
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
А что такое душ-шарко? Примерно поняла, но хотелось бы по-подробней. Очень уж вдохновило!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:38   #12
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
ненавижу зиму!!!
Помогите, крема не подходят, из за того что кожа очень чувствительная на лице, пока тепло всё прекрастно, как только холода . у меня ка я уже в шутку говорю сама себе "переходный вовраст!" но шутка шуткой, а это жутко раздрожает меня :-S
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 03:31   #13
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже зимой стала кожа проблемной. Жирная, но при этом от мороза шелушится, так я 2-3 раза в неделю делаю маски питательную/увлажняющюю + зимний крем защитный (нос всегда сильно мерзнет). И все ок.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 06:36   #14
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Прохладный душ со скрабом для тела/ после крем для тела/ для лица питательные маски собственного приготовления/ каждое утро умываться кусочком льда и делать массаж для лица.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:26   #15
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда принимаю ванну,вместо всяких масок раз в неделю на лицо нанести обычную соду и немного помассировать. Кожа становится как у ребенка.Только нельзя это делать часто и сильно тереть
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:32   #16
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
тут и никаких секретов нет! главное умываться специальными средствами, а не мылом и только по массажным линиям. Средства по уходу за кожей(как и за волосами, телом и.т.д) должны быть одной фирмы и одной линии(т.е. если кожа жирная- то линия по уходу за жирной кожей). вот и все! ничего сверхъестественного! а самое главное еще не курить- это не только плохо влияет на цвет кожи лица, но и зубы, лёгкие и сосуды!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:48   #17
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Недавно подружка подсказала рецепт скраба для тела я попробовала кожа как у младенца, так вот: необходимо взять 1-2 ч.л. мотого кофе (можно тот который уже варили в кофеварке), добавить 3-4 ч.л. мёда (лучше который пожиже), если кожа сухая добавить пару ложек сметаны или жирных сливок
, все смешать до однородной массы и вперед в ванную
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:51   #18
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот, например, шоколадная маска,делающая кожу шелковистой и сияющей: растопить плитку горького шоколада и нанести на кожу на 15-20 мин. Потом очистить кожу от шоколада сахарным песком и все смыть водой. Пользоваться не чаще 1го раза в неделю.
<!--emo&-->
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 08:48   #19
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мало загораю,для пилинга использую кофе(молотый,после варки),отдых(чтобы проснуться и чувствовать что выспалась),не ложиться спать не смыв косметику,утром протираю все лицо косметическим льдом,ну и канечно пользуюсь хорошей косметикой
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 17:30   #20
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тут недавно узнала рецепт мгновенного лифтинга.Надо 1 к 1му развести лимонный сок и обычную воду.Если не щипет ,то можно и не разводить.Протереть ватным тампоном лицо и дать высохнуть.Это и энергетик для лица и витамины!Особенно поможет когда сутра лицо неочень выглядит.Пробовала.Супер!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек