форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 16:39   #61
Рая Тулайдан
Новичок
 
Аватар для Рая Тулайдан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Рая Тулайдан презирают в этих краях
Девчёнки Вы знаете что такое по-настоящему большая грудь?Ето наказание,у меня своя больша(4размер),я всю жызнь мучеюсь,когда грудь начала рости я нехотела у школу ходить.Мущины что и делают только пялятса.А сейчас спина болит,купальник купить такой как хочу нельзя,а ливчики специально заказываю,такие чтоб нравились,нерозтягивались,и нежали.Я незнаю что-такое селикон в теле,но я знаю точно природу нельзя обмануть.А выбор каждый должень сам делать,и нивкоем случаи неосуждать других.
__________________
Недоверие к другим и боязнь пустить кого-то у свою жызнь,чаще всего рождает чуство оденочества.
Рая Тулайдан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:07   #62
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,я лично,за!После родов неизвестно что будет,и чтобы не говорил ваш мужчина(хотя есть реально против!тогда и не надо точно делать),красивая грудь-СУПЕР!!Врача хорошего-ДА!Денег не жалеть,коли решили,так лучшую,ваш же организм!!Медецина позволила исправлять недостатки,вы уверенные ,вы лучшие!Вот ,что будет ожидать после совершенвствования!Я сама еще не рлжала,но почти уверена,на 90%,потом буду делать!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:09   #63
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
С Татьяной Кутузовой полностью согласна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:11   #64
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
за, в том случае, если у женщины нулевой размер, или потеряла форму после беременности и кормления. Почему нет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:41   #65
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы хотела увеличить но нет финансов и боюсь последствий. а то потом лечиться задолбаешся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 13:24   #66
черная кошка
Новичок
 
Аватар для черная кошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
черная кошка презирают в этих краях
Главное не размер, а форма. И если форма эффектная, то к чему прибегать к хирургии!
__________________
Не бывает женщин с завышенной самооценкой,бывают мужчины,которым эти женщины не по карману....
черная кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:27   #67
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто-нибудь знает,сколько это удовольствие вообще стоит?!в пределах какой суммы вообще надо рассчитывать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:22   #68
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня с этим всё ОК!я не за,но и не против,каждый выбирает сам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:47   #69
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Честно говоря, думаю об этом, но из-за негативных публикации по этому поводу- побаиваюсь решиться на такой шаг. Знать бы заранее, что потом будет . Или на сто процентов быть увереной в клинике. А то, вон, их сколько- одни знатоки и волшебники
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:20   #70
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня от природы большая грудь, я наоборот хотела бы чуть уменьшить. Не каждая вещь может подойти под фигуру с большим бюстом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек