форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 06:23   #31
fafilika kotonsyka
Новичок
 
Аватар для fafilika kotonsyka
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
fafilika kotonsyka на пути к лучшему
Я не верю в приметы и вам желаю этого не делать. Прочла недавно в одной хорошей книге rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ что мы сами создаем все своими мыслями как позитивными хочу, могу, получу, так и плохими. "По вере вашей дано вам будет." Если во что то веришь оно и материализуется. Как о примете с часами. Не дарить а то разлука. Сколько раз дарила мужу разные модели часов а все же счастливы в браке уже не мало лет. Верьте в хорошее тогда оно с вами и приключится.
fafilika kotonsyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 07:16   #32
Fimena52
Новичок
 
Аватар для Fimena52
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Fimena52 на пути к лучшему
Когда вилка или нож на пол падают.
Fimena52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 13:44   #33
Kpoxa
Пользователь
 
Аватар для Kpoxa
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Kpoxa на пути к лучшему
Ни одна из примет, ни один из обычаев не появлялся "на пустом месте". Можно верить или не верить, а они есть. И порой абсолютно адекватно объясняются. Ну, вот издавна булавку вкалывают в платье "от сглаза", не вставать или не проходить между женихом и невестой и потом между молодоженами - это же как-то понятно и объяснимо. Обсыпать молодых крупой и конфетами вперемешку с мелкой монеткой - тоже красиво и объяснимо. Есть еще один красивый обычай, кстати, примета или не примета - но есть. Во время визита жениха на девичник невеста дарила ему фигурку медведя Тихона (если кто знает, то в свадебных обрядах на Руси зачастую жениха медведем называли). И чем дороже, больше и красивее фигурка, тем больше уважения невесты к жениху демонстрировалось, тем богаче и успешнее желала она быть будущему главе семьи. Мне так очень нравится такая примета "чем медведь кудлатее, тем жених богатее") Главное, что свое благополучие творишь своими руками. Верьте или не верьте, приметы есть и действуют. Мы их создаем не на пустом месте, а когда веришь - оно сбывается... порой незаметно)
Kpoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 08:32   #34
kamiNa
Новичок
 
Аватар для kamiNa
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
kamiNa на пути к лучшему
Я не верю ни в какие приметы
kamiNa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек