форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 20:11   #1721
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
Вот поэтому я такая сволочь.кстати. первая свекровь от моего первенца вообще открестилась.Как только женился второй сын . родили девочку( они так хотели внучку . а я родила сына) .Она мне по тел так и сказала- Дима мне не внук.Бог ее наказал- умерла она от рака. долго мучалась- грехи искупала.Мне теперь ее даже немного жаль.Непойми для чего жизнь прожила.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:16   #1722
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Я уже поняла ,что своих детей навязывать кому-то не нужно,не хотят и не надо,зачем настроение друг другу портить и отношения.Ее устраивает видеться раз в месяц или год ,я то зачем буду настаивать на большем.Найти с кем детей на пол дня посидеть не проблема.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:12   #1723
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория Ермолова
А мне Вас жаль, Вы столько желчи излили, но я правильно поняла, что Вы прям белая пушистая овечка . или Вы сами себе такую жизнь и состряпали .
Просто , думая только о себе .
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 03:30   #1724
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
я соглашусь с Людмилой, мемуары жертвы читать противно, особенно последний пост.

даже предполагаю, что сейчас Виктория дотошноя сноха, потом станет дотошной свекровью.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 05:36   #1725
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
возможно мне повезло с моим характером и с мамой,и даже с матерью моего мужа в чем то повезло моим детям)
Никому не буду навязывать своих детей.Мама сама приходит или предлагает забрать дочку на обед.сон,свекровь тоже периодически проявляется,она человек настроения,НО никогда еще я не отказала ей в общении с внучкой.Пусть меня не всё устраивает,но это такие мелочи.Хочет бабушка общения-нате вам,не хочет,ну и не надо.Зачем подвергать ребенка осознанию того,что он в тягость???и никто мне ничего не должен,и я сама не в долгу ни перед кем,всё обоюдно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:48   #1726
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, мне очень близка Ваша точка зрения, лучше бы не написала. Я тоже Вике пыталась здась пост написАть, потом стерла - человек в таком состоянии, что любая позиция, отличная, будет приводить только к агрессиию.в общем, ВИка, попробуй простить ее, только от всего сердца, и ДЛЯ СЕБЯ.я знаю, как тяжело простить предательство. и она сама прибежит и предложит помощь (уже слышу ядовитое: "пусть помощь свою в одно место засунет":-| )
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:50   #1727
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Изменись сама, и мир вокруг изменится тоже. В любом человеке есть хорошее, нужно только это рассмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:02   #1728
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, и еще . с таким мировоззрением и самой до какой -нибУдь болячки противной не далеко. уже давно доказана зависимомость мыслей и состояния здоровья.спихосоматику я лично отслеживала на собственном ребенке, очень показательно было. а гнев -это худшая эмоция.меняйся, пока не поздно, ты нужна своим детям!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:18   #1729
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
Ой, девочки.к такому мировоззрению я шла последние 14 лет.Все дружно отгадывали мое отношение к жизни и не угадали))))
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:23   #1730
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
Ирина. если бы внимательно прочитали. о чем писала я, увидели бы- моя свекровь видит моих детей 1 ! раз в год- именно потому. что никто ничего ей не навязывает.Итог моих постов таков- в моей ситуации свекровь не хочет знать своих трех внуков, да и черт с ней.Я описала. почему у меня обида на свекровь, и считаю. что это объективно.Особенно с учетом того, ЧТО ОНА СО МНОЙ СОГЛАСНА.Ну не любит моих мальчишек.Что ж поделаешь.Просто Я этого ПОНЯТЬ НЕ МОГУ.о жертве- жаль.что прочитали только то, что к делу не относится. просто объясняет именно мою позицию.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек