форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 18:57   #11
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет у меня получается,я считаю, что за 2 мес. уже большой результат.я просто не понимаю. сколько не спрашиваю наши Мамы в те времена и знать не знали об этом, а у мужей ведь все нормально.откуда это сейчас у всех детишек почти?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:11   #12
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не понимаю зачем вы трогаете совсем маленьких детей?! :-O
Всё что надо само откроется!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:48   #13
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
Да-да. Скажу, как знающий человек, ничего там в детстве не трогали раньше.
Но сейчас, при прохождении комиссии для садика, уролог обязательно делает запись в карте, и если там не открыто, то это считается, что ребенок не совсем здоров. Можно, конечно, все спустить на тормозах для садика, но потом ежегодная деспансеризация, и перед школой тоже комиссия. А в возрасте шести-семи лет открывают уже с помощью скальпеля. А мальчик-то уже взрослый! Уж лучше разделаться с эти в раннем возрасте.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 12:19   #14
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Если до 3 лет не открылось,то и не отокроется без простейшей операции.Если хотите внуков,а для ребенка в будущем нормальной половой жизни,без болей и проблем,то лучше сделать небольшую операцию.Тем болеее,что в таком возрасте все проходит очень беспроблемно.Сын вам потом спасибо скажет.У меня одноклассник зав.урологическим отделением.Он про это очень много рассказывал,как взрослым мужикам делают операции и сколько у них проблем по жизни из-за этого.Жены приходят,спасибо говорят.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:59   #15
Мила Черная
Новичок
 
Аватар для Мила Черная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Мила Черная презирают в этих краях
у моего племяшки была та же проблемма в возрасте 2,5лет.но он живет в израиле,там подобную процедуру проводят довольно часто.ему сделали мини операцию и примерно дня 3-4 ребенок жаловался на боль и не был похож на себя-не играл,плохо ел,плакал.но спустя несколько дней,все прошло и жизнерадостность вернулась!знаю,что операция эта необходима,да и с гигиенической точки зрения не помешает совсем!здоровья вашему малышу!
__________________
ура!я уже работаю!
Мила Черная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:33   #16
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
Всем спасибо, кто помог советом! И поделился своими мыслями по этому поводу!
Мы уже преодолели период заживания, теперь все в порядке! Действительно, надо просто почаще, раз в час-полтора, сажать в ванночки со слабеньким раствором марганца, чередуя его с раствором фурацилина, или просто промывать из спринцовочки этими растворами, и тогда все очень быстро заживает. Хотя там ранок-то и не было, просто очень тоненькая кожица, не привыкшая к тому, что ее трогают. Теперь просто моем ежедневно с мыльцем. и все.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:50   #17
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
Я полностью согласна с Владой! Я и не могла предположить, что в наши дни такая дремучесть. Мамочки вы что не любите своих детей? Да , конечно, ЛЮБИТЕ!!
Так за что вы их так? Не ленитесь, читайте литературу, не слушайте ненужных, некомпитентных советов. Вашим детям никчему проблемы медицинского, психологического и социального характера!!
Кого они будут потом винить?????????????????
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:52   #18
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
Евгений, правильно все сделали!!!
Будте чувствительнее к своему сыну, а не к дурацким мнениям!!!
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 19:37   #19
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына тоже не открывается полностью, врач пооветоал самим пробовать, не получилрсь, на днях заметила квакой то шарик, пошла к врачу говорит, чтот надо открывать, а то будект воспаление, сами в первый раз с этим столкнулись. ни у мужа ни у брата такого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 17:17   #20
галина куликова
Новичок
 
Аватар для галина куликова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
галина куликова презирают в этих краях
Дорогие мамки в южных странах эта процедура обязательная. Это очень хорошо с гигиенической точки зрения. И делают ее в младенчестве. Чем ребенок взрослее, тем дольше прцесс заживления.
__________________
Жить нужно так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие -заметно.
галина куликова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек