форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 17:30   #1
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ДЕТСКОМ САДУ НАУЧАТ ПЛОХОМУ?
Мой сын приносит из дет. сада ругательства и кривлятельства. Я не знаю как на это реагировать и как с этим бороться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:12   #2
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете в дет саду учат не только плохому я бы даже сказала как правило хорошему а все ругательства кот приносит ваш малыш это к великому сожалению не избежно и надо выяснить у ребенка кто что неправильно по вашему говорит тоесть ругается если ребенок сознательно ругается то он сознательно сможет сказать кто в саду так говорит и сказать в первую очередь воспитателю и если получется то мамочке того малыша. Вот если мой принес что нибудь из сада я ему просто говорю что непонимаю что он6 говорит мне это не понять и все вопросы уходят не зацыкливаясь
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:26   #3
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
нам скоро идти в сад,очень боюсь что попадутся плохие воспитатели!только и слышу о их недобросовестной работе.конечно,я понимаю что нельзя всех под одну гребенку.вот сестра пошла дочь из сада забирать.пришли домой,заметила что куртка в крови.дочка сказала,что девочка качелей по голове ударила.стала голову смотреть,там рана,и намазана зелёнкой.вечером температура.повезли в больницу.сильный ушиб.самое главное что воспитатель умолчала.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:38   #4
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
то прочла в журнале.мамочка одна писала.отдали ребенка в сад,был очень тяжелый период адаптации.ребенок только стал привыкать,отвели как всегда в садик.а была зима.и на тихом часе ребенок упал с кровати,и проспал два часа на ледяном полу.никто даже не заметил.когда мама пришла забирать,дочка сказала,что проснулась на полу.в этот же день их в больницу положили с сильным воспалением придатков.теперь они в сад не ходят.постоянно в больнице лежат,стоят на учете.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:53   #5
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохому точно научат. А вот научат ли хорошему - это как повезёт.
Я отчаянный противник совковых детских садов, где по 25-30 человек в группе и никто за ними не смотрит. Говорят, есть исключения, но после того, как моя подруга, отдав 6-летнего ребенка в детский сад на пол-дня узнала, что его забыли на прогулке и он зимой прогулял на улице 3,5 часа, я только еще больше убедилась в том, что ме рисковать не надо.
Моему ребенку вполне достаточно группы раннего развития и кружков.
А разговоры про "общение", "коллектив" - это все чушь, для тех, кто либо на работу сбежать торопится, либо не хочет с собственном ребенком заниматься и развивать его самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 21:30   #6
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
научат и плохому и хорошему!без этого никак.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:15   #7
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
вот сейчас прочитала,что ребенок проспал на ледяном полу,чушь.это кто ребенок сказал?я сама воспитатель и знаете,дети же очень большие выдумщики,они такого могут наговорить.работая в саду,видела разных воспитателей,честно скажу,но ни один не позволит спать ребенку на голом полу,мы же все матери.а про рану на голове,ведь воспитатели меняются,может этого воспитателя не поставили в известность.а страшные вещи:переломы,ушибы и у вас же бывают дома и никто же не говорит,что не досмотрели,а там детей много.
я сейчас ушла из сада в центр,но поведу всё равно в сад,ребенок,кот.ходит в сад,он очень сильно отличается от детей сидящих дома.поверьте,в саду много есть и хорошего и многие ходят туда с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:32   #8
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
W germanii w det.sad deti idut w 3-letnem wozraste.Tak wot ja wam skaschu,4to ne hwataet rebjonku etogo samogo "kolektiwa"!Mama-eto horoscho,no obschenie so swrestnikami-eto neobhodimo!
Mi wse hodili w det.sad. i gruppi bili dejstwitel?no po 20-30 detej,no durnee mi ot etogo ne stali!A 4to rebjonok "prinesjot" domoj womnogom zawisit ot wospitatelja.AS swoego dela nau4it detej horoschemu.A plohomu wasch rebjonok moschet i na ulize nau4itsja.T.e. deti domaschnego wospitanija ne zastrahowan ot durnogo wlijanija.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 12:51   #9
Kerry Oki
Гость
 
Сообщений: n/a
A escho hotela sprosit?,4emu takomu plohomu nau4ili was w det.sadu?
Ja ni4ego plohogo wspomnit? ne mogu.A wot horoschego..S nami naprimer zanimais? lepkoj,4itali skazki,razu4iwali pesni..I nawerno imenno tam menja nau4ili delitsja(sna4ala igruschkami),a w dal?nejschem 4elowek delitsja 4em-to bol?schim,pomogat? drugim.Na4inaetsja wed? wsjo s zawjaziwanija schnurka na batinke druga w det.sadu
A rugatel?skie slowa deti uznajut wse rano ili pozdno.I esli wi horoschaja mama,to smoschete ob?jasnit?, 4to ".goworit? tak, kak goworit Sascha ne nado!."
Detkam,kotorie hodjat w det.sad w schkole potom leg4e.Oni ne stisnjajutsja,t.k. ne perwij den?m w kollektiwe.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:01   #10
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну почему же плохому ! У меня сын с удовольствием ходик в садик .Там два раза в неделю музыка и физкультура , а так же лепка , конструирование , рисование .Ну конечно так любимые детишками праздники ! У нас в садике очень хороший и внимательный персонал .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек