форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 10:12   #21
sky
Пользователь
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 45
Спасибо: 0
sky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetaunlise Посмотреть сообщение
живу в гражданском браке. Но не потому, что не хочу официального, а потому, что мы никак не можем придумать , в каком формате должна быть свадьба.Ресторана не хочется, но в то же время хочется платье.
единственное, что считаю обязательным - ребенок должен родиться уже в браке
Есть ооочень интересная идейка!))
можно сыграть свадьбу за рубежом, денег стоит тех же что и обычная и платье вам будет и впечатления незабываемые, когда вы например будете показывать детишкам фотографии в свадебном платье на слоне!))
Если есть проблемы с финансами, некоторые турфирмы дают туры в кредит, что мне представляется очень удобным!
sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 05:54   #22
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
Я бы вообще в загс не ходила, если бы муж не настаивал. Мы живем вместе не зарегистрированно, но считаем себя мужем и женой. Семья есть, а как она отмечена в паспорте мне не важно. Главное это отношения и совместное планирование и все такое. А так.можно и со штампом в паспорте жить как два врага. По названию будет семья, а по сути два несчастных ччеловека. В общем - главное ЛЮБОФФ
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:43   #23
Любимая_девочка
Новичок
 
Аватар для Любимая_девочка
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Любимая_девочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Neporo4naja Посмотреть сообщение
Свадьба не должна быть без гражданского брака, люди должны узнать друг друга в быту!
Да! Подписываюсь под каждым словом. Ох, сколько же сюрпризов принесет брак, без предварительного совместного проживания.
__________________
Любовь принимаю! Любовь отдаю!
Любимая_девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:52   #24
Leisana
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Leisana на пути к лучшему
Да, лучше всего пожить в гражданском браке, а потом и в ЗАГС, когда встречаетесь это одно, а вот когда живешь-совсем другое.
Leisana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:02   #25
dona
Новичок
 
Аватар для dona
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 10
Спасибо: 0
dona на пути к лучшему
Я вот не понимаю людей, которые по нескольку лет живут вместе и называют это гражданским браком. Жена - это статус, которые тебе дается после самого прекрасного дня в твоей жизни, самого красивого белого платья, поздравлений и обручального колечка на пальчике. А так кто друг-другу, живущие вместе - парень и девушка, жених и невеста?
dona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 18:30   #26
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Гражданский брак - это сожительство. Если вы боитесь выходить замуж без проверки быта - проверяйте. Но блин, вы же даёте своё тело в бесплатное пользование! Вы проверяете его быт, а он в это время вас обгуливает! Не противно???
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:39   #27
alenu
Новичок
 
Аватар для alenu
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 24
Спасибо: 0
alenu на пути к лучшему
согласна с последним сообщением! сначала вместе пожить - а потом женится! но женится обязательно! свадьба - это праздник, который запоминается на всю жизнь!
alenu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 18:48   #28
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Гражданским брак называется тогда, когда регистрируется в гражданских органах власти (отдел ЗаписиАктовГражданскогоСостояния) во время акта бракосочетания, при этом мужчина приобретает состояние (статус) "муж", а женщина - "жена".

Церковным брак называется тогда, когда регистрируется в храме во время чина венчания, после этого брак благословляется Церковью и перестаёт быть блудом (по канонам Церкви).

Без регистрации и без благословения совместное проживание является со-жительством. Не клякса в паспорте меняет поведение человека, а отношение его к значению семьи. Это отношение нужно выведать, пока он не попробовал вас в постели, не осквернил вашу девственную чистоту.

А так конечно, под предлогом женитьбы он просто получает бесплатный доступ к вашему телу. И потом якобы из-за рутинного быта бежит от ответствености.

Почему вы не проверяете человека только на быт? Как только станете жить вместе, начинаются ежедневные оргии, у некоторых по нескольку раз в день. Кто-то в колготках, кто-то размазывает, кто-то сглатывает. Насколько твёрдо вы уверены в том, что не будуте в одиночестве воспитывать своего ребёнка? Почему с такой простотой позволяете ему совершать над собой действия, приличные лишь супругам?

Справедливо заметить, что многие из вас сами активно содействуют постельным отношениям. Получается, что для вас это тоже является неким разрешением на блуд. Назвались «мой мч»/«моя девушка» и общество больше не будет порицать вас за разврат, сколько бы времени он ни продолжался. Но это же обман, прежде всего самих себя.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:10   #29
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
я искренне не понимаю для чего играть свадьбу , после совместного проживания. это просто глупо. а как же переход на новую ступень отношений, новые чувства, эмоции, роли. а у нас предпочитают пожить вместе годик, другой, а потом надевать белое платье, и называться невестой.просто смех!
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:43   #30
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
О то ж. В иделае белое платье невесты символизирует девственную чистоту, а так получается, что после частых постельных сцен белый цвет приобретает, извините, опущенный смысл
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек