форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 11:28   #61
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Catique, интересный магазинчик этот atlasformen, если не ошибаюсь у них еще и каталог есть? Нормально там по скидкам и трусишки и носки есть, свитерочки симпатичные... надо сделать заказик, а то мой лентяй сам себе ничего не купит.
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:56   #62
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Люблю в интернет-магазинах покупки делать Но стараюсь всегда заказывать одних и тех же, проверенных, чтоб не наткнутся на ужасный сервис и плохое качетво. Себе одежду в основном заграницей заказываю, из "наших" сайтов нравится интернет магазин детских товаров [URL="rosakali.ru/"]rosakali.ru/
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 00:08   #63
Евгения_20
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Евгения_20 на пути к лучшему
Я пользуюсь интернет - магазином GoldenParfum И ДРУГИМ РЕКОМЕНДУЮ)))
Евгения_20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:47   #64
Kstyle
Новичок
 
Аватар для Kstyle
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Kstyle на пути к лучшему
Рошель, ну как правило по некоторым признакам сразу заметно... насколько надежен интернет магазин. Начиная от наполнения и дизайна сайта, заканчивая работой отдела тех.поддержки. Вот в atlasformen когда заказывала, удобно, пообщалась, уточнила... все пришло как надо. Евгения_20, хорошие духи?)
Kstyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:21   #65
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Kstyle, я пока не заказывала, но поглядываю в atlasformen, ассортимент прибавился по сравнению с осенью - да, ещё и скидки хорошие. Как с размерами вещей - не маломерят? Буду для мужа заказ делать, так что лучше заранее справки наведу, чем потом обменом заниматься. Надеюсь у них эта возможность работает, ну в случае если вещь не подойдёт?
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 18:25   #66
Valerija
Новичок
 
Аватар для Valerija
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Valerija на пути к лучшему
Larisa, если аккуратно мерки снимешь, никакой возврат не понадобится. Если вещи из atlasformen даже моему мужу пузатому подходят, то и остальным тоже нормально будет. А по сетке не можно разобраться. Ну и вещи ведь там все спортивного стиля, а значит свободного кроя - не должны быть тесные, мы флисовую куртку недавно получили - размер в размер, за такую цену - нормальное качество. Это был первый наш заказ, вот теперь уже знаем - сервис хороший, к лету будем больше заказывать.
Valerija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:04   #67
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Недавно стала пользоваться и очень активно. Правильно тут выше говорили, нужно обращать внимание на дизайн и оформление сайта, на заполненность. А ещё лучше, если у магазина есть шоу рум, чтобы была возможность приехать и примерить понравившуюся вещь. Я таким образом себе украшения в [URL="langery-shop.ru/"]Langery покупаю, шоу рум у них рядом с метро Новокузнецкая.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 07:46   #68
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Я через интернет начала уже эротическое белье заказывать До того лень ходить по магазинам, тем более интим-салонам... В royaldesire.ru/ понравились чулки на тело, может видели такие - на все тело натягиваются. Заказала пока что один, черный в сетку, такой прикольный! Муж вообще в шоке был, когда меня в нем увидел ))

Последний раз редактировалось Ricci; 16.07.2013 в 21:17
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:25   #69
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А я вот в местном [URL="tiras-toys.ru/"]магазине игрушек закупаюсь для подарков иногда.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 07:33   #70
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
А кто-нибудь покупает одежду на таобао? Если кто не в теме, это китайский аукцион с интернет магазинами, мне там понравился магазин [URL="выгоднокупи.рф/catalog.php?ident=UDoJQMVcwvadajB1zEVptjr8Kn5"]Выгоднокупи ассортимент огромнейший, одежда есть любая. А главное, хорошего качества и по низкой цене. Никогда не думала, что китайские вещи могут быть такими качественными. Вот купила брюки, никогда бы не поверила, что это китайское производство.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек