форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 17:14   #131
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему дерзость, кокетство, сексуальность и много других прекрасных качеств, вдруг свели к понятию - стерва? Это что же, только стервы в букетах сирени просыпаются? Ладно, я верю, что дур здесь нет, каждая хочет сказать что-то свое и каждая права, а "ловить за язык" - это недостойно (если хотите, стервозно).
А к слову "стерва"у меня правда много претензий. Я словом исо словом работаю, занимаюсь психолингвистикой (не путать с НЛП). Знаю, насколько слово влияет на подсознание.
Недавно на тренинге "Деньги" одна женщина сказала: "Меня выворачивает от слова "зарабатывать". Я ответила, что в этом слове каждый слышит свое. Кто-то "раб", кто-то "работа", а можно "за-работой - отдых" или "за-работой - признание", "за-работой - мечта". Через три дня, буквально, другая участница тренинга написала, что ей это помогло примирить собственного сына с работой. А всего-то. Слово - сила, если уметь ее раскрыть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:16   #132
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, я вот все время отпугиваю мужчин строгостью характера.Вот ума не приложу, чем рыцаря своего привлекла Наверное, пирогами и блинами.ну и чувством юмора
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 06:41   #133
хриса
Пользователь
 
Аватар для хриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
хриса презирают в этих краях
Ой, Елена Шубина, как мудро-- если вы женщина, то к вам придёт мужчина. а если вы стерава, то кто придёт к вам? Само понятие стерва- у меня ваызывает картину наших студенток их деревень и городишек. Они невежевственны, невоспитаны, вульганы и неразборчивы. (не все). Открыто заявляют- моя цель выйти за богатого . Так противно смотреть и слушать. а я их спрашиваю а дальше что? Буду дома сидеть, по салонам ездить, по бутикам. а дальше что? Спрашиваю а чем ты. можешь заинтересовать умного, успешного мужчину? Удержать его? они удивляются. Отвечают-- ну я молодая, выгляжу классно. Отвечаю таких тысячи.А ты чем от всех отличаешься.?. Но они не понимают.
__________________
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, Важное- рядышком спит..
хриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:50   #134
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
В продолжение о стервах:
<font color="#cc0000" size="4"> Мужская точка зрения


Мужчины не любят стерв, я, по крайней мере, таких не знаю, либо те,кого они любят - не стервы вовсе. Стерв не любит никто. Стервознаяженщина - это женщина с психологическими проблемами, которая ненавидитвсех вокруг себя. Вернее, у этой женщины просто как у одного персонажаизвестной сказки по имени Кай в глазах льдинки, которые преломляют все,что она видит, в форму, вызывающую у нее всплеск отрицательных эмоций.

А стерва - всего лишь женщина, которая знает цену себе, цену своимухажерам, умеет эти цены сопоставлять и вести себя исключительно всвоих собственных интересах (чем немало бесит мужчин) до того момента,пока сама не попадет на крючок, как правило, стервеца с опытом"жиголо". После чего становится обычной несчастной бабой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек